Все новости

Лоуэлл Бэйли: «Записываю рэп на тему биатлона»

20 октября 2013, 14:24

Американский биатлонист Лоуэлл Бэйли рассказал о подготовке к сезону и о том, как проводит свободное от тренировок время.

«Мы вернулись в Юту для нашего ежегодного октябрьского сбора. В последние дни здесь холодно утром и становится теплее ближе к вечеру благодаря яркому солнцу.

Этот сбор великолепен, поскольку мы живем в большом доме всего в нескольких минутах ходьбы от стадиона. Это очень удобно. Солджер Холлоу остается бесподобным местом для тренировок, только жаль, что пока часть трассы закрыта для спортсменов.

Помимо усиленных тренировок, у меня есть и другие цели на этом сборе. Ведь каждый день нужно уделять немного времени отдыху от 24-часовой биатлонной рутины. Как вы знаете, я стараюсь не расставаться с гитарой, и на этом сборе она также со мной.

Правда, я не уделяю так много времени игре на гитаре с тех пор, как поспорил со своим другом Джоном Шеффером. Теперь мне нужно записать рэп-композицию на тему биатлона. Уже несколько вечеров я посвятил этому делу, но, к сожалению, насыщенная тренировками неделя не позволила мне завершить работу. Пока что записан только припев», – рассказал Бэйли на своем официальном сайте.