Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортМини-футболНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеХоккейХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Новости
Лиза Виттоцци: «Последние гонки в Идре прошли здорово. Они подтвердили, что я хорошо готова физически»
24 ноября 2021, 17:04
0
Итальянская биатлонистка Лиза Виттоцци поделилась ожиданиями от начала сезона.
Ранее Виттоцци заняла третье место в спринте и второе в короткой индивидуальной гонке на турнире в шведском Идре.
«Этим летом я была в поиске положительных ощущений. Последние гонки в Швеции прошли здорово – условия там были нормальными, несмотря на несколько дождливых дней.
Тестовые соревнования дали мне ответы, которые я искала. Они подтвердили, что я хорошо готова физически – как и предполагала.
Любопытно, что моя стрельба осталась на хорошем уровне. Уверена, что я смогу показать на соревнованиях то, к чему готовилась на тренировках летом», – сказала биатлонистка.