Tribuna/Ставки/Блоги/Экспресс дня. Верим в бодрое начало матча сборной Украины и голы в Грузии и Франции
Прогноз

Экспресс дня. Верим в бодрое начало матча сборной Украины и голы в Грузии и Франции

Реанимируем рубрику «Экспресс дня» в важный день для украинской сборной

Автор — Dmytro Kornilo
26 марта, 15:29
Экспресс дня. Верим в бодрое начало матча сборной Украины и голы в Грузии и Франции

В день, когда решится судьба путевки на Евро-2024 для сборной Украины, состоится еще много интересных матчей с участием национальных футбольных команд. Поэтому считаем это хорошим поводом для того, чтобы собрать «экспресс» из нескольких событий и попробовать сорвать куш с высоким коэффициентом.

Выберем по одной позиции во всех трех финалах плей-офф квалификации на Евро, а также добавим к ним одну товарищескую встречу, где, как нам кажется, должен быть интересный и яркий футбол. Итак, рассказываем конкретнее о своем «экспрессе».

Украина – Исландия, тотал угловых в 1 тайме больше 3.5. Коэффициент – 1.55 в БК GG.BET

Об ожидании большого количества угловых в нашем главном матче дня мы уже подробно рассказывали в материале о 5 ставках на игру, а здесь лишь напомним – исландцы очень часто играют матчи с большим количеством «корнеров», потому что и сами любят использовать этот вид стандартов в своих наступательных действиях, и сопернику часто позволяют это делать, ведь, учитывая антропологию большинства своих игроков, не слишком переживают за большое количество подач в собственную штрафную площадку. Поэтому, думаем, что и в матче с Украиной, а точнее – в первом его тайме, игра будет складываться так, что угловых мы увидим немало.

Уэльс – Польша, победа Уэльса с форой (0). Коэффициент – 1.85 в БК GG.BET

Валлийцы в прекрасной форме, а вот по поводу поляков сложновато сделать вывод по матчу с очень уж слабой Эстонией на предыдущем этапе. А то что точно в последнее время не удается Левандовски и компании, так это матчи на выезде. В трех из четырех таких на групповой стадии квалификации «Кадра» проиграла (в том числе даже Молдове), а выиграла лишь у скромных Фарерских островов, да и то – играя против 10 соперников почти тайм и в итоге забив лишь дважды. Поэтому думаем, что и в Кардиффе полякам будет трудно, даже если учитывать тот факт, что наиболее звездный игрок на две команды будет играть за них. И все же как команда Уэльс пока выглядит как-то более солидно и стабильно.

Грузия – Греция, тотал больше 2. Коэффициент – 2.06 в БК GG.BET

Вообще не понимаем почему такой высокий коэффициент на такой скромный тотал. Конечно, ответственность большая, но эти команды на двоих забили на предыдущем этапе 7 мячей, и это при том, что грузины играли без лучшего игрока атаки Кварацхелии, а греки даже на замену не выпустили лучшего бомбардира чемпионата Нидерландов Павлидиса, и прекрасно справились без него. Так почему же в очном поединке эти сборные должны закрываться в обороне, имея такие атакующие возможности?

Франция – Чили, тотал больше 3. Коэффициент – 1.93 в БК GG.BET

А вот и тот самый товарищеский матч, который мы решили добавить в наш «экспресс». Аргументация такова – французам после очень уж невыразительной игры с Германией (0:2) сильно досталось от своей прессы и болельщиков, поэтому на менее сильных чилийцах подопечные Дешама могут «отыграться» за предыдущую неудачу. Но и представители Южной Америки имеют немало техничных игроков в составе, на днях разгромили участника Евро-2024 Албанию (3:0), и вполне могут принять участие в голевом веселье. 

Итак, имеем экспресс из четырех событий, все позиции по линии букмекера GG.BET, и общий коэффициент нашего «паровозика» составляет аж 11.40. Болеем за эту ставку и, конечно же, за сборную Украины сегодня вечером!

Другие посты пользователя

Все посты