Tribuna/Ставки/Блоги/Прогноз экспертов Goal на матч «Лилль» – «ПСЖ», 17 декабря
Прогноз

Прогноз экспертов Goal на матч «Лилль» – «ПСЖ», 17 декабря

Прогноз экспертов сайта Goal на матч Лилль – ПСЖ во французской Лиге 1

Автор — Dmytro Kornilo
16 декабря, 13:07
Прогноз экспертов Goal на матч «Лилль» – «ПСЖ», 17 декабря

Эксперты популярного портала Goal поделились ожиданиями от центрального матча 16-го тура французской Лиги 1 между «Лиллем» и «ПСЖ». Авторы предложили три варианта для ставок на поединок «догов» и действующего чемпиона.

 «Парижане выиграли восемь последних матчей в чемпионате подряд, но эта игра против «Лилля» имеет все признаки «ловушки». «Догам» крайне необходимо взять хотя бы очко, чтобы не остаться позади в борьбе за пьедестал, а «ПСЖ» может быть психологически уставшим после сложного матча в Лиге чемпионов против «Дортмунда», который едва не завершился крахом».

Прогноз №1 от Goal на матч «Лилль» – «ПСЖ»: ничья (коэффициент 4.10 в БК Vbet)

«Пари Сен-Жермен» привык хорошо начинать свои матчи в чемпионате, и именно этого им не хватало в текущем сезоне Лиги чемпионов, ведь на этой неделе подопечные Луиса Энрике снова оказались в роли отыгрывающихся в матче с «Боруссией». Поэтому мы можем ожидать «подавляющего» начала от атакующего трио парижан и их молодого полузащитника Уоррена Заира-Эмери, который, несмотря на недавнюю травму, уже находится в отличной форме».

Прогноз №2 от Goal на матч «Лилль» – «ПСЖ»: «ПСЖ» забьет первый гол (коэффициент 1.61 в БК Favbet)

«ПСЖ» имеет привычку забивать в первом тайме, но и «Лилль» должен отреагировать быстро, ведь если хозяева проиграют, то «Ницца» и «Монако» могут серьезно оторваться в турнирной таблице. «Лилль» сыграл вничью в трех из пяти последних матчей, и подопечные Паулу Фонсеки прекрасно понимают, что не должны позволить парижанам играть в свою игру в этой встрече, иначе рискуют увидеть стремительно растущий счет не в свою пользу».

Прогноз №3 от Goal на матч «Лилль» – «ПСЖ»: ровно 2 гола в первом тайме (коэффициент 3.73 в БК Vbet)

Другие посты пользователя

Все посты