8 марта

22:19 Франк Рибери: «Это трудный год для Ренату Саншеша»|0

20:55 Томас Мюллер: «Футболисты в наше время – просто товар»|1

17:22 Артуро Видаль: «Надеюсь сыграть с «Ювентусом» в финале Лиги чемпионов»|0

15:37 Карло Анчелотти: «Я хотел бы встретиться с «Реалом» в финале Лиги чемпионов»|0

13:08 Карл-Хайнц Румменигге: «Я не мечтаю о требле. Мы еще только в четвертьфинале Лиги чемпионов»|0

12:01 Хаби Алонсо: «Бавария» – «Реал» – был бы неплохой финал Лиги чемпионов»|1

08:33 «Бавария» продлила голевую серию до 18 матчей|0

08:10 Роббен разделил 2-е место с Клюйвертом и Макаем по числу голов в Лиге чемпионов среди голландцев|0

08:10 «Арсенал» вышел на 2-е место по удалениям в истории Лиги чемпионов|0

08:07 Карл-Хайнц Румменигге: «После пенальти игра стала складываться в нашу пользу»|0

08:07 «Бавария» продлила беспроигрышную серию до 17 матчей|0

08:07 Мануэль Нойер: «Хотим продолжать в том же духе»|0

08:07 «Арсенал», проиграв «Баварии» с общим счетом 2:10, установил английский антирекорд в еврокубках|0

08:06 Матс Хуммельс: «Итоговый счет не соответствует той игре, что была на поле до пенальти и красной карточки»|0

08:04 Арсен Венгер: «На Уолкотте был 100-процентный пенальти. Левандовски был в офсайде, а нам ставят пенальти и удаляют игрока»|0

08:04 Карло Анчелотти: «Первые 60 минут «Арсенал» играл хорошо и создавал нам проблемы»|0

00:32 «Арсенал» потерпел самое крупное домашнее поражение за последние 20 лет|0