Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Михайлюк встретился с украинскими ветеранами в США
Вчера, 23:42Photo
1
Яннис – о звании MVP: «Это даже лучше интима»
Вчера, 20:55
3
Джейлен Браун стремится сыграть 65 матчей, чтобы иметь право претендовать на сезонные награды НБА
Вчера, 18:19
1
«Реал» проявляет интерес к Шаричу
Вчера, 13:59
Аарон Джексон: «За год вырос и как игрок, и как человек»
8 июня 2013, 00:25
Защитник ЦСКА Аарон Джексон признался, что вырос за год, проведенный в московском клубе.
«В моем первом сезоне в России было много взлетов и падений. Ощутил серьезное давление, многое в ЦСКА было для меня в новинку, я ведь никогда прежде не играл в столь сильном клубе, не играл под руководством такого великого тренера. Пришел в ЦСКА, чтобы выигрывать золотые медали, и в этом сезоне мы выиграли чемпионат России и Единую лигу ВТБ. Это был невероятный год, чувствую, что вырос и как игрок, и как человек.
До этого сезона у меня не было золотых медалей. С «Бильбао» в 2011 году дошли до финала чемпионата Испании, но проиграли «Барселоне», – цитирует Джексона «Р-Спорт».