Сергей Моня: «Удача была сегодня на стороне «Химок»

30 мая 2013, 00:18

Форвард «Химок» Сергей Моня отметил, что его команде повезло в концовке четвертого матча полуфинальной серии Единой лиги ВТБ с ЦСКА (77:75, 2-2).

«Зоран сегодня сумасшедший мяч забил почти с сиреной. Повезло. После того, как отбегал по 35 минут в четырех матчах, он уже просто бросал в сторону кольца. Забили несколько тяжелых мячей в четвертой четверти, поверили, что можем выиграть. Виталик важные мячи попал.

Отступать было уже некуда. Проиграв сегодня, сезон закончился бы. Все приложили максимум сил в защите и нападении, плюс удача была сегодня на нашей стороне в концовке.

Вчера вообще какой-то антибаскетбол был. И мы и ЦСКА плохо играли в нападении, ничего не могли забить. Сегодня и они эмоции проявили, и мы. Могли выиграть обе команды. Серия продолжается», – цитирует Моню «Р-Спорт».