Все новости

Евгений Пашутин: «Сегодня у меня прибавилось седых волос»

26 марта 2013, 21:12

Главный тренер «Локомотива-Кубани» Евгений Пашутин поделился впечатлениями от ответного матча 1/2 финала Еврокубка с «Валенсией» (63:68). Краснодарский клуб вышел в финал по сумме двух встреч.

«Хочу поздравить с победой всю команду, президента клуба, руководство, наших болельщиков, которые так горячо поддерживали нас. Спасибо всем большое. Сегодня мы сделали большое дело. Да, что-то не получалось в атаке, но ребята сражались, выцарапывали мячи, пластались. Нам помог выиграть мужской характер. Команда-победитель всегда выявляется только в такой тяжелой борьбе. У нас настоящая команда.

Конечно, сегодня прибавилось у меня седых волос. Последние четыре минуты были как неделя. Они так долго длились. Ребята молодцы, они выстояли этот отрезок. В раздевалке я им сказал, что это то, ради чего мы живем. Полный зал хотел нашей победы. Нам надо было выходить и как гладиаторам выдавать победу. Сочетание зрительской поддержки и характера команды дали положительный результат», – цитирует Пашутина «Р-Спорт».