Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортМини-футболНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеХоккейХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Video
Кейд Каннингем: «Сегодня вечер Каннингема, а не Уэстбрука»
31 июля 2021, 00:00
0
Первый номер драфта Кейд Каннингем заявил, что, несмотря на громкий переход Расселла Уэстбрука в «Лейкерс», сегодняшний день войдет в историю как день, когда «Пистонс» выбрали Каннингема.
«Думаю, что это будет вечер Каннингема. Потому что вспоминая его, люди буду вспоминать, как «Пистонс» выбрали Каннингема, возродили свой клуб и вернули городу былое величие.
Моя цель – возродить этот город. У них уже были чемпионские команды. Они уже были свидетелями величия. Я хочу вернуть городу это чувство», – сказал Каннингем.