Тренер «Харьковских Соколов»: «Если будем играть так, как в двух последних матах с «Киев-Баскетом, все будет хорошо»

18 апреля 2021, 18:42
1

Главный тренер «Харьковских Соколов» Ренатас Курилионокас прокомментировал поражение в матче Суперлиги от «Киев-Баскета» (72:75).

«Сценарий игры похож с пятничным. Даже счет после двух четвертей – 39:42 и 40:43. Опять мы выиграли третью четверть. Все шло к победе, но не смогли. Ребята отдали, все отдали. Самое главное – они были готовыми к тому, что у соперника будет больше агрессии.

Мы были в игре, но проиграли в конце. Везет сильнейшему. Одна из причин – подбор. Сегодня промазали много бросков. Были агрессивными, но не хватало трехочковых. Сейчас у нас начинается сложный график. Будем пытаться побеждать в каждом матче.

Нужно стараться в каждой из 7 игр проявить себя. Если будем играть так, как в двух последних матах, все будет хорошо, – сказал Курилионокас.

В матче 16 апреля «Харьковские Соколы» победили «Киев-Баскет» со счетом 87:74.