Еврокубок. 5-й тур. «Бамбарег» обыграл «Сарагосу», «Зенит» нанес поражение «Химкам» и другие результаты

В среду, 12 ноября состоялись матчи 5-го тура регулярного чемпионата Еврокубка.

Еврокубок

Групповой этап

5-й тур

Конференция 1

Группа А

Бамберг Германия – Сарагоса Испания – 90:74 (24:14, 21:18, 17:17, 28:25)

12 ноября. 20.10

Реджо-Эмилия Италия – Телеком Германия – 84:85 (32:20, 18:16, 18:20, 16:29)

12 ноября. 21.30

Положение команд: Страсбур Франция – 4-1, Бамберг Германия – 3-2, Телеком Германия – 3-2, Сарагоса Испания – 2-3, Пари Леваллуа Франция – 2-3, Реджо-Эмилия Италия – 1-4.

Группа B

Артланд Германия – Дижон Франция – 76:79 ОТ (14:17, 16:18, 14:16, 21:14, 11:14)

12 ноября. 20.30

Канту Италия – Остенде Бельгия – 68:60 (14:14, 20:17, 19:15, 15:14)

12 ноября. 21.30

Положение команд: Гран-Канария Испания – 5-0, Дижон Франция – 4-1, Остенде Бельгия – 2-3, Виллербан Франция – 2-3, Артланд Германия – 1-4, Канту Италия – 1-4.

Группа C

Севилья Испания – Нимбурк Чехия – 65:66 (13:10, 19:24, 11:15, 22:17)

12 ноября. 21.30

Шарлеруа Франция – Нанси Франция – 73:88 (19:18, 19:26, 21:17, 14:27)

12 ноября. 21.30

Виртус Рим Италия – Ольденбург Германия – 83:81 (25:21, 18:21, 11:24, 29:15)

12 ноября. 21.45

Положение команд: Виртус Рим Италия – 4-1, Нанси Франция – 4-1, Нимбурк Чехия – 3-2, Севилья Испания – 2-3, Шарлеруа Франция – 1-4, Ольденбург Германия – 1-4.

Конференция 2

Группа D

Зенит Россия – Химки Россия – 89:86 (15:12, 24:26, 23:22, 27:26)

ЗЕНИТ: Ходж (25 + 9 передач), Боровняк (21 + 11 подборов), Кулагин (14), Валиев (10 + 3 перехвата), Комолов (5) – старт; Лэндри (7), Джонс (6), Кощеев (1).

ХИМКИ: Райс (21), Дэвис (14 + 6 подборов), Моня (7), Шелекето (4), Вяльцев (3) – старт; Попович (15), Копонен (13), Ловернь (7), Огастин (2).

12 ноября. 19.00

Положение команд: Олимпия Словения – 4-1, Бешикташ Турция – 4-1, Химки Россия – 3-2, Зенит Россия – 2-3, ВЭФ Латвия – 1-4, Сольнок Венгрия – 1-4.

Группа E

Партизан Сербия – Плоешти Румыния – 76:69 (25:23, 18:15, 11:20, 22:11)

12 ноября. 19.00

Банвит Турция – Красный Октябрь Россия – 90:75 (18:20, 22:21, 25:14, 25:20)

БАНВИТ: Веремеенко (22 + 8 подборов), Мехия (19), Роулэнд (18 + 7 передач), Дэвис (14).

КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ: Калпеппер (22), Кинг (13), Понкрашов (12), Трэвис (8), Казин (6), Лихолитов (5).

12 ноября. 19.30

Хапоэль Иерусалим Израиль – Летувос Ритас Литва – 70:81 (14:21, 16:22, 14:19, 26:19)

12 ноября. 20.30

Положение команд: Банвит Турция – 4-1, Летувос Ритас Литва – 4-1, Плоешти Румыния – 3-2, Красный Октябрь Россия – 2-3, Хапоэль Иерусалим Израиль – 1-4, Партизан Сербия – 1-4.

Группа F

Локомотив-Кубань Россия – Каршияка Турция – 75:63 (20:21, 19:4, 16:20, 20:18)

ЛОКОМОТИВ: Дилейни (19), Рэндолф (17 + 9 подборов + 3 перехвата), Браун, Симон (оба – 10), Майлз, Курбанов (оба – 6), Жуканенко (5), Григорьев (2).

КАРШИЯКА: Диблер (24 + 5 подборов + 5 передач), Паласиос (14 + 8 подборов), Диксон (14).

12 ноября. 19.00

ПАОК Греция – Будучность Черногория – 80:60 (20:13, 22:12, 21:9, 17:26)

12 ноября. 18.00

Зелена-Гура Польша – Вентспилс Латвия – 69:79 (18:23, 15:22, 16:19, 20:15)

12 ноября. 20.00

Положение команд: Локомотив-Кубань Россия – 5-0, ПАОК Греция – 4-1, Каршияка Турция – 3-2, Вентспилс Латвия – 2-3, Будучность Черногория – 1-4, Зелена-Гура Польша – 0-5.

Комментарии

Возможно, ваш комментарий – оскорбительный. Будьте вежливы и соблюдайте правила
  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные