Дреймонд Грин получил технический фол за стычку с Бейном – перед этим он толкнул Альдаму в грудь

21 марта, 10:01
6

Форвард «Голден Стейт» Дреймонд Грин защитник «Мемфиса» Десмонд Бейн устроили схватку во время матча регулярного чемпионата НБА (137:116).

Во второй четверти форвард хозяев Санти Альдама подобрал мяч и продавил Грина, что не понравилось американскому игроку «Голден Стейт» и он толкнул Альдаму в грудь.

После окончания атаки тренер «Мемфиса» Тейлор Дженкинс назначил тайм-аут и пошел к арбитрам за разъяснениями. Во время паузы Бейн подошел к Грину и началась стычка, в результате которой Джонатан Куминга оказался на паркете.

В результате спора Бейн и Грин получили два технических фола.

Напомним, 16 января Дреймонд вернулся после дисквалификации, после того он уже успел устроить стычку с Юсуфом Нуркичем.