Владимир Дубинский – о победе «Прометея» над «Ховентутом»: «Ребята, вы сегодня сделали что-то необычайное, невероятное и безумное»

7 февраля, 21:30

Президент «Прометея» Владимир Дубинский прокомментировал победу команды над «Ховентутом» (94:80) в Еврокубке.

«Завершаем регулярный сезон Еврокубка домашним поединком с испанским «Ховентутом» и сверхтяжелой, но невероятной, яркой победой.

С первых минут был задан резвый и мощный темп. Титаны боролись за каждое очко. На большой перерыв команда пошла с отставанием перед испанцами почти в 10 очков и в следующих четвертях нам пришлось догонять и пробивать мощную оборону «Ховентута».

В четвертой четверти произошло нечто невероятное, на пятой минуте сравнялись в счете и повели. Казалось, красно-белые включили во всю свою спортивную агрессию, с которой ничего не удавалось сделать нашим соперникам. Безумный переворот игры и просто безумная победа.

Ребята, вы сегодня сделали что-то удивительное, невероятное и безумное.

Куча эмоций от просмотра за вас. Спасибо, титаны!

Так что завершаем групповой турнир на 4-й позиции, что дает нам преимущество своей площадки в первом раунде плей-офф», - написал Дубинский.