Михаил Переверзий: «Сегодня из 40 минут матча мы играли 5 или 6 так, как мы должны играть»

20 декабря, 21:30

Главный тренер «Ровного» Михаил Переверзий прокомментировал поражение в матче Суперлиги против «Запорожья» (70:82).

«Могу сказать только одно. Непонятно почему команда так потеряла концентрацию. Может, потому что в предыдущем бабле в Черкассах мы победили во всех трех матчах.

Возможно, потому что мы победили «Запорожье» в первом бабле довольно легко. Сегодня из 40 минут игры мы играли 5 или 6, как мы должны играть. Это касается и нападения, и защиты.

Была полная утрата концентрации. Поэтому мы можем только поздравить соперника и извиниться перед нашими болельщиками. И готовиться к следующим матчам в Ивано-Франковске», - сказал Переверзий.