Дубинский – игрокам «Прометея»: «Сегодня вы демонстрировали игру, которую любят болельщики, мы смотрели на команду с характером»

25 октября, 22:20
1

Президент «Прометея» Владимир Дубинский прокомментировал победу команды над «Цедевитой-Олимпией» (90:83) в Еврокубке.

«С победой, команда. Ребята, вы сегодня были невероятны. Именно такой игры с характером мы ждали.

Со старта повела команда соперников. Догонять пришлось и во второй четверти, но на большой перерыв наши ребята ушли с преимуществом в счете.

Третья четверть прибавила и агрессивности, и скорости, и эмоций обеим командам. «Титаны» играли каждую передачу, каждое очко и оторвались от соперника на +7.

Пик эмоций и энтузиазма пришелся на финальную четверть, которая стала для нас победной.

Ребята сегодня вы демонстрировали игру, которую любят болельщики, мы смотрели на команду с характером. Спасибо за игру! Валидола даже хватило.

Слава Украине. Слава ВСУ. Только «Прометей». Только победа», – написал Дубинский.

В этом матче «Прометей» прервал серию из двух поражений в Еврокубке.