Все новости

Адриан Сутиль: «Мне нужно время, чтобы начать показывать свои результаты»

22 мая 2013, 18:44

Пилот «Форс-Индии» Адриан Сутиль заявил, что не расстраивается из-за неудач, которые возникали у него в последних гонках, а также отметил, что его команда решила проблемы с колесными гайками, с которыми она сталкивалась на нескольких Гран-при.

«На мой взгляд, не бывает удачи или неудач, просто происходят какие-то события, и ты должен преодолеть их и решить проблемы. У нас было много небольших проблем, которые оказались очень важными в гонках.

В Барселоне у нас возникла проблема с небольшой колесной гайкой, из-за которого мой пит-стоп длился почти минуту, после чего гонка, конечно, была для меня закончена. Но я был впечатлен тем, насколько быстра снова была наша машина. Гоночный темп был очень хорошим, так что приятно знать, что наш болид быстр.

Самое важное, что мы решили проблему, которая у нас возникла. В Малайзии у нас была другая проблема, и мне нужно лишь время, чтобы начать показывать свои результаты. Я не буду сдаваться, буду изо всех сил бороться. Попытаюсь быть умным и в ближайшее время добиться хорошего результата», – цитирует Сутиля ESPN.