Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортМини-футболНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеХоккейХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Новости
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Главная новость
20 января, 18:34 Бывший технический директор «Сузуки» Каваучи присоединился к «Хонде»
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Главная новость
18 января, 10:26 Tribuna.com объявляет вакансию менеджера YouTube-каналов
Главная новостьPhoto
17 января, 21:45 Чемпионат Европы по ралли опубликовал карту, на которой Украину изобразили без Крыма...3
Главная новость
Макс Ферстаппен ответил Хэмилтону: «Я выбрался из кокпита, а Льюис еще пытался вернуться на трассу. Так не делают, если тебе плохо»
13 сентября 2021, 14:13
0
Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен ответил на претензии Льюиса Хэмилтона, объяснив, почему после аварии на Гран-при Италии не стал подходить к болиду «Мерседеса», чтобы удостовериться, что с соперником все в порядке и он не пострадал в столкновении.
«Я видел, что с Льюисом все в порядке. То есть, я уже выбрался из кокпита болида, а Льюис пытался вернуться на трассу. Ты не будешь так действовать, если тебе плохо.
Вообще я спокоен, нам предстоит проанализировать случившееся. Конечно, я разочарован подобных итогом, ведь я рассчитывал добиться хорошего результата.
Но все нормально, нужно двигаться дальше. Иногда такое случается, это гонки. Но мы все профессионалы и должны просто идти дальше», – рассказал Ферстаппен.