Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Премьера фильма о «Ф-1» с Брэдом Питтом состоится 27 июня
12 мая, 20:13Video
Флавио Бриаторе: «Альпин» находится в ситуации, когда видит необходимость ротации состава»
7 мая, 16:19
Франко Колапинто: «Сделаю все возможное, чтобы быстро набрать темп и показать лучший результат»
7 мая, 14:20
«Альпин» заменил Джека Дуэна на Франко Колапинто
7 мая, 10:26Photo
4
Фернандо Алонсо: «Цель – титул в 2026-м»
6 мая, 21:59
Грожан близок к переходу в «Индикар» (Racer)
Бывший пилот «Формулы-1» Ромен Грожан продолжит карьеру в «Индикаре». По информации издания Racer, Грожан близок к подписанию контракт с командой «Дейл Койн».
Сам Грожан пока отказывается комментировать данную информацию, однако ожидается, что официально о подписании контракт может быть объявлено на следующей неделе.
В случае заключения сделки Грожан станет пятым экс-пилотом «Формулы-1» в «Индикаре» – на данный момент в американской гоночной серии уже выступают Александр Росси, Маркус Эркиссон, Такума Сато и Себастьян Бурдэ.