Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Премьера фильма о «Ф-1» с Брэдом Питтом состоится 27 июня
12 мая, 20:13Video
Флавио Бриаторе: «Альпин» находится в ситуации, когда видит необходимость ротации состава»
7 мая, 16:19
Франко Колапинто: «Сделаю все возможное, чтобы быстро набрать темп и показать лучший результат»
7 мая, 14:20
«Альпин» заменил Джека Дуэна на Франко Колапинто
7 мая, 10:26Photo
4
Фернандо Алонсо: «Цель – титул в 2026-м»
6 мая, 21:59
Том Бломквист пропустит гонку «24 часа Дайтоны» из-за проблем с визой
Британский пилот «БМВ» Том Бломквист пропустит гонку «24 часа Дайтоны», которая состоится 26-27 января. Сообщается, что у гонщика возникли проблемы с оформлением визы. Его заменит бразилец Аугусту Фарфус.
«Я очень разочарован, что не смогу выступить в Дайтоне. Держу кулаки за команду, надеюсь вернуться на гонку в Себринге», – заявил Бломквист.
Фарфус, член команды «БМВ» в гонках на выносливость, в свою очередь, отметил, что готов к заезду:
«Я люблю «24 часа Дайтоны». Я знаю команду, машину и трассу очень хорошо и готов к этому вызову».