IAAF World Challenge. Смелик занял второе место, Лупу и Пятаченко – 3-и и другие результаты

Сегодня в Риети (Италия) прошел этап легкоатлетического турнира IAAF World Challenge. Украинец Сергей Смелик занял второе место на 200-метровке, Наталья Лупу – третья в беге на 800 метров, а Виктория Пятаченко – на 200 метров.

IAAF World Challenge

Риети, Италия

Мужчины

100 м

1. Уолтер Дикс (США) – 9,99
2. Дуэйн Чемберс (Великобритания) – 10,09
3. Райан Бэйли (США) – 10,10
4. Ким Коллинс (Сент-Китс и Невис) – 10,16

200 м

1. Рашид Дуайер (Ямайка) – 20,30
2. Сергей Смелик (Украина) – 20,39
3. Кристофер Кларк (Великобритания) – 20,44

800 м

1. Мусаеб Балла (Катар) – 1.43,93
2. Эдвин Киплагат Мелли (Кения) – 1.44,49
3. Брэндон Джонсон (США) – 1.44,55

1500 м

1. Силас Киплагат (Кения) – 3.30,13
2. Йохан Кронйе (ЮАР) – 3.31,93
3. Мухамед Мустауи (Марокко) – 3.32,08

3000 м

1. Эдвин Черуйот Сои (Кения) – 7.36,53
2. Бен Тру (США) – 7.36,59
3. Сайрус Рутто (Кения) – 7.37,57

Тройной прыжок

1. Педро Пабло Рикардо (Куба) – 16,56
2. Алексей Федоров (Россия) – 16,52
3. Йоанн Рапинье (Франция) – 16,52

Молот

1. Кристиан Парш (Венгрия) – 79,80
2. Павел Файдек (Польша) – 76,29
3. Шимон Зелковски (Польша) – 75,30

Толкание ядра

1. Томаш Маевски (Польша) – 20,30
2. О’Дэйн Ричардс (Ямайка) – 20,10
3. Антон Любославский (Россия) – 18,68

Женщины

200 м

1. Кэрри Расселл (Ямайка) – 22,62
2. Маргарет Адеойе (Великобритания) – 22,88
3. Виктория Пятаченко (Украина) – 23,23
4. Элин Бэйли (Ямайка) – 23,45

400 м

1. Стефани Макферсон (Ямайка) – 50,00
2. Калис Спенсер (Ямайка) – 50,19
3. Флория Гэй (Франция) – 51,70
4. Кристин Дэй (Ямайка) – 51,78

800 м

1. Кастер Семеня (ЮАР) – 1.58,92
2. Нелли Джепкосгеи (Кения) – 1.59,40
3. Наталья Лупу (Украина) – 1.59,52

Екатерина Купина (Россия) – не финишировала.

3000 м

1. Мерси Чероно (Кения) – 8.35,97
2. Сильвия Джебивотт Кибет (Кения) – 8.37,47
3. Агнес Джебет Тироп (Кения) – 8.39,13

100 м с/б

1. Салли Пирсон (Австралия) – 12,64
2. Андреа Блисс (Ямайка) – 12,93
3. Юлия Кондакова (Россия) – 13,03

Прыжки в высоту

1. Ирина Гордеева (Россия) – 1,99
2. Анна Чичерова (Россия) – 1,96
3. Камила Степанюк (Польша) – 1,93

Диск

1. Сандра Перкович (Хорватия) – 66,12
2. Занета Гланц (Польша) – 62,24
3. Ярелис Барриос (Куба) – 61,98

Молот

1. Анита Влодарчик (Польша) – 76,57
2. Татьяна Лысенко (Россия) – 73,90
3. Дженева Макколл (США) – 71,34

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья