«Бриллиантовая лига». Все результаты четвертого этапа

Теги прыжки в длину бег метания сборная России жен результаты прыжки с шестом толкание ядра Барбора Шпотакова сборная США сборная Бахрейна сборная Польши сборная Эфиопии жен сборная Украины жен сборная Эфиопии сборная Ямайки жен сборная Швеции жен сборная Германии жен сборная Чехии жен сборная Турции жен сборная Украины Бриллиантовая лига Бритни Рис сборная Бразилии сборная Китая жен Ангелика Бенгтссон Катерине Ибаргуэн Зузана Гейнова Андрей Проценко Найджел Амос Алекс Киньонес Хагос Гебрхивет Гензебе Дибаба Далайла Мухаммад Анна Рыжикова сборная Колумбии Стефани Энн Макферсон Шерика Джексон Дина Эшер-Смит Элейн Томпсон Марина Бех-Романчук Конрад Буковицки Мари-Джози Та Лу Лаура Мюир Сэнди Моррис Ноа Лайлс Донаван Брейзер Робейлис Пейнадо Лина Музе Сальва Эид Насер Эда Тугсуж Брэндон Макбрайд Селемон Барега Дэррелл Хилл Дарлан Романи Малайка Михамбо Гудаф Тсегай Шамир Литтл Майкл Норман Легкая атлетика

Сегодня в Риме прошел четвертый этап «Бриллиантовой лиги».

«Бриллиантовая лига»

4-й этап

Рим, Италия

Женщины

Копье

1. Люй Хуэйхуэй (Китай) – 66,47
2. Эда Тугсуж (Турция) – 64,51
3. Лина Музе (Латвия) – 63,72...
7. Барбора Шпотакова (Чехия) – 61,51

Прыжки в длину

1. Малайка Михамбо (Германия) – 7,07
2. Катерине Ибаргуэн (Колумбия) – 6,87
3. Бритни Рис (США) – 6,76
5. Марина Бех (Украина) – 6,64

Прыжки с шестом

1. Анжелика Бенгтссон (Швеция) – 4,76
2. Сэнди Моррис (США) – 4,66
3. Робейлис Пейнадо (Венесуэла) – 4,66...

100 м

1. Элейн Томпсон (Ямайка) – 10,89
2. Дина Эшер-Смит (Великобритания) – 10,94
3. Алеия Хобс (США) – 11,12
4. Мари-Джози Та Лу  (Кот-д’Ивуар) – 11,14

400 м

1. Сальва Эид Насер (Бахрейн) – 50,26
2. Шерика Джексон (Ямайка) – 51,05
3. Стефани Энн Макферсон (Ямайка) – 51,39

400 м с/б

1. Далайла Мухаммад (США) – 53,67
2. Шамир Литтл (США) – 54,40
3. Зузана Гейнова (Чехия) – 54,82
6. Анна Рыжикова (Украина) – 55,64

1500 м

1. Гензебе Дибаба (Эфиопия) – 3.56,28
2. Лаура Мюир (Великобритания) – 3.56,73
3. Гудаф Тсегай (Эфиопия) – 3.59,96

Мужчины

Прыжки в высоту

1. Богдан Бондаренко (Украина) – 2,31
2. Майд Эддин Газаль (Сирия) – 2,28
3. Максим Недосеков (Беларусь) – 2,28...
7. Андрей Проценко (Украина) – 2,22

Тройной прыжок

1. Омар Крэддок (США) – 17,50
2. Педро Пабло Пикардо (Португалия) – 17,47
3. Дональд Скотт (США) – 17,43

Ядро

1. Конрад Буковицки (Польша) – 21,97
2. Дэррелл Хилл (США) – 21,71
3. Дарлан Романи (Бразилия) – 21,68

200 м

1. Майкл Норман (США) – 19,70
2. Ноа Лайлс (США) – 19,72
3. Алекс Киньонес (Эквадор) – 20,17
4. Рамиль Гулиев (Турция) – 20,35

800 м

1. Донаван Брейзер (США) – 1.46,63
2. Найджел Амос (Ботсвана) – 1.43,65
3. Брэндон Макбрайд (Канада) – 1.49,90

5000 м

1. Телахун Бекеле (Эфиопия) – 12.52,98
2. Селемон Барега (Эфиопия) – 12.53,04
3. Хагос Гебрхивет (Эфиопия) – 12.54,92

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья