Командный чемпионат Европы. Окунева и Погребняк – вторые, Богдан, Кузнецов и Прищепа заняли третье место и другие результаты

Сегодня в Брауншвейге продолжается командный чемпионат Европы по легкой атлетике. Украинец Максим Богдан выиграл бронзу в копье.

Командный чемпионат Европы

Брауншвейг, Германия

Мужчины

200 м

1. Карол Залевски (Польша) – 20,56

2. Рамиль Гулиев (Турция) – 20,57

3. Джеймс Эллингтон (Великобритания) – 20,60...

4. Сергей Смелик (Украина) – 20,60

800 м

1. Тимо Бенитц (Германия) – 1.46,24

2. Адам Кщот (Польша) – 1.46,36

3. Джордано Бенедетти (Италия) – 1.46,45

9. Олег Каяфа (Украина) – 1.48,81

110 м с/б

1. Сергей Шубенков (Россия) – 13,20

2. Уильям Шарман (Великобритания) – 13,21

3. Паскаль Мартино-Лагар (Франция) – 13,35

10. Артем Шаматрин (Украина) – 14.21

3000 м

1. Ричард Рингер (Германия) – 7.50,99

2. Якуб Холуша (Чехия) – 7.51,43

3. Антонио Абадиа (Испания) – 7.52,22

9. Борысюк (Украина) – 8:02.39 (PB)

4х400 м

1. Россия – 3:02.68

2. Франция – 3:03.05

3. Германия – 3:03.18

8. Украина – 3:07.00

3000 м с/п

1. Йоан Коваль (Франция) – 8.25,50

2. Мартин Грау (Германия) – 8.29,16

3. Николай Чавкин (Россия) – 8.30,61

6. Вадим Слободенюк (Украина) – 8.37,12

Тройной прыжок

1. Алексей Федоров (Россия) – 16,95

2. Фабрицио Донато (Италия) – 16,82

3. Виктор Кузнецов (Украина) – 16,63

4. Филлипс Айдову (Великобритания) – 16,37

Прыжки с шестом

1. Рено Лавильени (Франция) – 5,62

2. Александр Грипич (Россия) – 5,62

2. Ян Кудличка (Чехия) – 5,62

8. Ревенко (Украина) – 5.22

Диск

1. Роберт Хартинг (Германия) – 67.42

2. Петр Малаховски (Польша) – 65.35

3. Виктор Бутенко (Россия) – 62.81

9. Дмитрий Семенов (Украина) – 59.65

Копье

1. Андреас Хофманн (Германия) – 86,13

2. Дмитрий Тарабин (Россия) – 83,40

3. Максим Богдан (Украина) – 80,93

Женщины

200 м

1. Дафне Шипперс (Голландия) – 22,74

2. Наталья Погребняк (Украина) – 23,13

3. Анийка Онуора (Великобритания) – 23,24…

7. Елизавета Савлинис (Россия) – 23,86

100 м с/б

1. Синди Бийо (Франция) – 12,66

2. Надин Хильдебранд (Германия) – 12,80

3. Юлия Кондакова (Россия) – 12,86

1500 м

1. Абеба Арегави (Швеция) – 4.14,20

2. Анна Щагина (Россия) – 4.15,04

3. Наталья Прищепа (Украина) – 4.15,71

5000 м

1. Мераф Бахта (Швеция) – 15.36,36

2. Гамзе Булут (Турция) – 15.37,70

3. Джулия Виола (Италия) – 15.40,30...

4х400 м

1. Украина – 3.27,66

2. Германия – 3.28,34

3. Франция – 3.28,35

Прыжки в длину

1. Малайка Михамбо (Германия) – 6,90

2. Элоиз Лезюор (Франция) – 6,87

3. Эрика Йардер (Швеция) – 6,67

Прыжки в высоту

1. Мария Кучина (Россия) – 1,95

2. Оксана Окунева (Украина) – 1,95

3. Рут Бейтия (Испания) – 1,90

Ядро

1. Кристина Шванитц (Германия) – 19,43

2. Ирина Тарасова (Россия) – 18,36

3. Чиара Роса (Италия) – 17,92

Молот

1.Бетти Хайдлер (Германия) – 74,63

2. Йоанна Федоров (Польша) – 72,23

3. Анна Булгакова (Россия) – 71,83

Командный зачет

1. Германия – 371

2. Россия – 359,5

3. Франция – 295

4. Польша – 293

5. Великобритания – 281,5

6. Украина – 272


Материалы по теме


Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья