Универсиада-2013. Говоров победил и другие результаты

В Казани сегодня проходит пятый день Универсиады.

Универсиада-2013

Казань

Плавание

Мужчины

Баттерфляй

50 м

1. Андрей Говоров (Украина) – 23,28
1. Евгений Цуркин (Беларусь) – 23,28
3. Пьеро Кодиа (Италия) – 23,38

Женщины

Спина

200 м

1. Мэдисон Уилсон (Австралия) – 2:09.22
2. Дарина Зевина (Украина) – 2:09.41
3. Хейл Вайт (Австралия) – 2:09.84

Бадминтон

Парный разряд

1. Кицзун Ким, Сойон Ким (Южная Корея)
2. Тянь Цин, Чэн Лю (Китай)
3. Владимир Иванов, Нина Вислова (Россия)

Мужчины, парный разряд

1. Сунхьюн Ко, Ендай Ли (Южная Корея)
2. Владимир Иванов, Иван Созонов (Россия)
3. Ло Вей Шен, Синх Джагдиш (Малайзия)
3. Кичжун Ким, Чжихун Хон (Южная Корея

Прыжки в воду

Мужчины, синхронные прыжки, вышка

1. Лян Хо, Хун Ин (Китай) – 433,83
2. Артем Чесаков, Виктор Минибаев (Россия) – 421,71
3. Иван Гарсия, Герман Саул Санчес (Мексика) – 416,85

Тяжелая атлетика

Женщины

До 75 кг

1. Ольга Зубова (Россия) – 279 кг (120+159) (рекорд Универсиад)
2. Надежда Евстюхина (Россия) – 278 (123+155)
3. Мари-Ив Бошемен-Надо (Канада) – 233 (103+130)

Свыше 75 кг

1. Татьяна Каширина (Россия) – 319 кг (142+177) (рекорд Универсиад)
2. Читчанок Пулсабсакул (Таиланд) – 278 (125+153)
3. Хайсол Ли (Южная Корея) – 268 (120+148)

Мужчины

До 85 кг

1. Апти Аухадов (Россия) – 372 кг (167+205) (рекорд Универсиад)
2. Артем Окулов (Россия) – 371 (168+203)
3. Георгий Черней (Молдавия) – 360 (165+195)

Дзюдо

Женщины

Командные соревнования

1. Южная Корея
2. Польша
3. Россия

Вольная борьба

Мужчины

До 55 кг

1. Нариман Исрапилов (Россия)
2. Самат Надырбек (Кыргызстан)
3. Бердах Примбаев (Казахстан)
3. Фумитака Морисита (Япония)

До 66 кг

1. Магомед Курбаналиев (Россия)
2. Девид Сафарян (Армения)
3. Семен Радулов (Украина)
3. Мандахнаран Ганзориг (Монголия)

До 84

1. Штефан Георгита (Румыния)
2. Шамиль Кудиямагомедов (Россия)
3. Петр Янулов (Молдавия)
3. Мохаммад Хоссейн Мохаммадиан (Иран)

120 кг

1. Таха Акгуль (Турция)
2. Александр Хостяновский (Украина)
3. Тирел Форчун (США)

Фехтование

Рапира

Женщины

1. Россия
2. Италия
3. Польша

Легкая атлетика

Женщины

Тройной прыжок

1. Екатерина Конева (Россия) – 14,82 (рекорд Универсиад)
2. Анна Ягачак (Польша) – 14,21
3. Кармен Кристина Тома (Румыния) – 14,14

Ядро

1. Ирина Тарасова (Россия) – 18,75
2. Лю Сянрон (Китай) – 18,58
3. Наталья Дуко (Чили) – 17,96

5000 м

1. Роксана Елизавета Бирча (Румыния) – 15.39,76
2. Ольга Головкина (Россия) – 15.43,77
3. Аюко Сузуки (Япония) – 15.51,47

Семиборье

1. Татьяна Чернова (Россия) – 6623 очка
2. Лаура Икаунисе (Латвия) – 6321
3. Гьорги Живоцки-Фаркаш (Венгрия) – 6269

Мужчины

3000 м с/п

1. Ильгизар Сафиуллин (Россия) – 8.32,53
2. Себастьян Мартос Роа (Испания) – 8.37,94
3. Патрик Насти (Италия) – 8.38,41

110 м с/б

1. Эдди Ловетт (Виргинские острова) – 13,43
2. Константин Шабанов (Россия) – 13,46
3. Сергей Шубенков (Россия) – 13,47

Комментарии

Возможно, ваш комментарий – оскорбительный. Будьте вежливы и соблюдайте правила
  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные