Все результаты Олимпиады-2020 за 27 июля

На летней Олимпиаде-2020 в Токио прошел 4-й медальный день, было разыграно 22 комплекта медалей в 14 видах спорта.

Украинцы Елена Костенко и Олег Омельчук выиграли бронзу в миксте в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров. 

Олимпийские игры-2020

Токио, Япония

27 июля

Все медали дня

Пулевая стрельба

Микст, пистолет пневматический, 10 м

1. Цзян Рансинь – Пан Вэй (Китай)

2. Виталина Бацарашкина – Артем Черноусов (ОКР)

3. Елена Костевич – Олег Омельчук (Украина)

Микст, винтовка пневматическая, 10 м

1. Ян Цянь – Ян Хаожань (Китай) 

2. Мэри Такер – Лукас Озенеский (США)

3. Юлия Каримова – Сергей Каменский (ОКР)

Спортивная гимнастика

Женщины

Команда

1. ОКР 

2. США

3. Великобритания

Триатлон

Женщины

1. Флора Даффи (Бермудские острова)

2. Джорджия Тэйлор-Браун (Великобритания)

3. Кэти Заферес (США)

Плавание

100 м, спина, мужчины

1. Евгений Рылов (ОКР)

2. Климент Колесников (ОКР)

3. Райан Мерфи (США)

200 м, вольный стиль, мужчины

1. Том Дин (Великобритания)

2. Данкан Скотт (Великобритания)

3. Фернандо Шеффер (Бразилия)

100 м, спина, женщины

1. Кэйли Маккеон (Австралия)

2. Кайли Масс (Канада)

3. Реган Смит (США)

100 м, брасс, женщины

1. Лидия Джейкоби (США)

2. Татьяна Шонмакер (ЮАР)

3. Лилли Кинг (США)

Синхронные прыжки в воду

Женщины

Вышка, 10 м

1. Юси Чен – Чжан Цзяци (Китай) 

2. Джессика Парратто – Дилэйни Шнелл (США) 

3. Габриэла Агундес Гарсия – Алехандра Ороско Лоса (Мексика) 

Маунтинбайк

Женщины

1. Иоланда Нефф (Швейцария) 

2. Сина Фрай (Швейцария) 

3. Линда Индерганд (Швецария) 

Серфинг

Мужчины

1. Итало Феррейра (Бразилия)

2. Каноа Игараси (Япония)

3. Оуэн Райт (Австралия)

Женщины

1. Карисса Мур (США)

2. Бьянка Бейтендаг (ЮАР)

3. Амуро Цудзуки (Япония)

Гребной слалом

Женщины

Байдарка-одиночка

1. Рикарда Функ (Германия)

2. Майялен Шурро (Испания)

3. Джессика Фокс (Австралия)

Тяжелая атлетика

Женщины

До 59 кг 

1. Ко Хсин Чунь (Китайский Тайбэй)

2. Полина Гурьева (Туркменистан)

3. Микико Андо (Япония)

До 64 кг

1. Мод Шаррон (Канада) 

2. Джорджия Бординьон (Италия) 

3. Чэнь Вэньхуэй (Тайвань) 

Дзюдо

Женщины

До 63 кг 

1. Кларисс Агбеньену (Франция)

2. Тина Трстеняк (Словения) 

3. Катрин Бошмен-Пинар (Канада) 

3. Мария Чентраккио (Италия)

Мужчины

До 81 кг

1. Таканори Нагасэ (Япония) 

2. Саид Моллаеи (Монголия) 

3. Шамиль Борчашвили (Австрия) 

3. Маттиас Кассе (Бельгия) 

Фехтование

Шпага, команды, женщины

1. Эстония

2. Южная Корея

3. Италия

Женщины

Свыше 67 кг

1. Милица Мандич (Сербия)

2. Ли Да Бин (Южная Корея)

3. Бьянка Уокден (Великобритания)

3. Алтея Лорен (Франция)

Софтбол

Женщины

1. Япония

2. США

3. Канада 

Конный спорт

Командная выездка

1. Германия

2. США 

3. Великобритания 

Тхэквондо

Мужчины

Свыше 80 кг

1. Владислав Ларин (ОКР)

2. Деян Георгиевский (Македония)

3. Рафаэль Кастильо (Куба)

3. Ке-Дон Ин (Южная Корея)

Главное на Олимпиаде: рекорд Романчука, новый триллер Свитолиной, 4-я медаль Костевич

Комментарии

Возможно, ваш комментарий – оскорбительный. Будьте вежливы и соблюдайте правила
  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные