Записки сумасшедшего / Быть киногероем: Марио Гетце

Философия о кино, любви, и продолжении карьеры немецкого таланта.

Рейтинг +19
25 сентября 2019 21:17

ТРЕТИЙ ТАЙМ / О матче Камаз - Спартак Москва 25 сентября 2019 / Кубок России по футболу

В матче 1/16 финала Кубка России «КАМАЗ» принимал московский «Спартак». Встреча прошла на стадионе «КАМАЗ» в Набережных Челнах и завершилась победой гостей со счётом 2:1.

Рейтинг +0
13 сентября 2019 22:17

ТРЕТИЙ ТАЙМ / Томас Цорн, Спартак Москва и Олег Кононов. Что нам рисуют ?

Ген. директор московского Спартака Томас Цорн заявил, что главный тренер команды Олег Кононов имеет доверие со стороны руководства клуба

Рейтинг -2
1 сентября 2019 22:23

ТРЕТИЙ ТАЙМ / О матче Спартак - Зенит 1 сентября 2019 / Российская Премьер Лига

Футбол. Российская Премьер Лига 2019/20 8-й тур. Обзор матча Спартак - Зенит 0-1

Рейтинг -2
1 сентября 2019 17:45

ТРЕТИЙ ТАЙМ / Алекс Крал перешёл в Спартак Москва

Московский «Спартак» на официальном сайте объявил о переходе полузащитника пражской «Славии» Алекса Крала

Рейтинг -1
30 августа 2019 21:07

ТРЕТИЙ ТАЙМ / Семак — о Спартаке, Лиге Европы и Гус Тиле / Российская Премьер Лига

Главный тренер «Зенита» на пресс-конференции поделился ожиданиями от предстоящего в воскресенье матча 8-го тура чемпионата России со «Спартаком»

Рейтинг +1
25 августа 2019 22:02

ТРЕТИЙ ТАЙМ / О матче Крылья Советов - Спартак 25 августа 2019 / Российская Премьер Лига

В матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги самарские «Крылья Советов» проиграли московскому «Спартаку» со счётом 1:2

Рейтинг -2
16 августа 2019 20:28

ТРЕТИЙ ТАЙМ / Спартак, спасибо за позор ! Лига Европы

Спартак играя дома в Москве смог все таки одержать победу над Туном, но это был позорный матч для «красных» !

Рейтинг -1
15 августа 2019 17:37

ТРЕТИЙ ТАЙМ / Не понимаю критику болельщиков Спартака

Бывший капитан «Спартака» Егор Титов заявил, что не понимает критику в адрес главного тренера команды Олега Кононова со стороны болельщиков. «Спартак» после пяти туров занимает седьмое место в таблице РПЛ, набрав 8 очков

Рейтинг -3
12 августа 2019 22:06

ТРЕТИЙ ТАЙМ / Шалимов подсиживает Кононова в Спартаке

Когда-то Игорь занял место Олега в «Краснодаре», теперь на очереди – «народная команда»