Младенович в первой партии против Зигемунд упустила 5:1 и 7 сетболов. Первый – из-за ошибки судьи на двойном отскоке

29 сентября 2020, 16:38

Француженка Кристина Младенович в первом круге «Ролан Гаррос» играет с Лаурой Зигемунд (5:7, второй сет). Младенович вела 5:1 в первой партии, но в трех следующих геймах не реализовала 7 сетболов.

Первый сетбол Младенович упустила из-за ошибки судьи на вышке Евы Асдераки. Зигемунд отбила мяч после двойного отскока, затем Младенович наносила удар и задела сетку – очко отдали Зигемунд.

После этого француженка проиграла шесть геймов подряд.

В своем прошлом матче – во втором круге US Open – Младенович, напомним, вела 5:1 во втором сете против Варвары Грачевой и в восьмом гейме упустила четыре матчбола. Партия завершилась тай-брейком, и в итоге встречу выиграла Грачева – 1:6, 7:6, 6:0.