Владимир Крынский: «Заря» не создала у наших ворот много моментов. Но фарт нужно заслужить»

2 марта 2020, 12:17
1

Вратарь «Олимпика» Владимир Крынский прокомментировал поражение в 20-м туре УПЛ от «Зари» (0:1).

«Мы пропустили нелепый гол из-за своей же ошибки. По большому счету, «Заря» не создала у наших ворот много моментов. Мы хорошо перекрыли их фланги. Понравился второй тайм в нашем исполнении.

Первые 20 минут матча выглядели слабо, не могли войти в игру. Мы уже который раз плохо начинаем. То же самое было и в игре со «Львовом». Но если бы мы провели всю игру на том же уровне, что и второй тайм, ничья – минимум на что мы могли бы рассчитывать.

Фарт нужно заслужить своей работой. Второй тайм показал, что у нашей команды есть ресурс, чтобы противостоять даже самым сильным соперникам», – сказал Крынский