Уго Льорис: «Не думаю, что завершу карьеру в «Тоттенхэме»

17 сентября 2019, 22:06

Голкипер «Тоттенхэма» Уго Льорис высказался о своем будущем в команде. 

«Не думаю, что закончу карьеру в «Тоттенхэме».

У меня еще впереди несколько лет. В любом случае, сделаю все, чтобы максимально использовать это время. Нужно также понимать, когда стоит остановиться, но я не против идеи попробовать что-то новое.

Это могут быть Соединенные Штаты. Я не знаю, у меня всегда были проблемы с принятием решения на отдаленное будущее. Больше сосредоточен на задачах в краткосрочной перспективе.

В футболе все идет так быстро. Завтра ты здесь, в будущем – уже в другом месте. Нужно быть осторожным с принятием решения. Мог бы закончить там, в МЛС, посмотрим.

Пока еще не думал о том, как покину «Тоттенхэм», потому что всегда чувствовал, что счастлив здесь. Это не недостаток амбиций с моей стороны, просто я нахожусь внутри клуба и каждый год вижу наш прогресс. Если завтра я почувствую регресс, тогда стоит задать вопрос об уходе.

Почеттино – идеальный тренер для больших команд. Он проявил большую преданность «Тоттенхэму» и вложил 200% в клуб. У меня с ним крепкие отношения, в том числе и на человеческом уровне. Это не мешает профессиональным отношениям. Мне нравятся его футбольные идеи, его индивидуальность. Очень горжусь тем, что являюсь частью его команды.

Advertisment

Могу сказать, что есть разница между состоянием клуба в день моего приезда и сегодня. Клуб развивается с невероятной скоростью», – сказал Льорис.

Контракт Льориса со «шпорами» рассчитан до лета 2022 года.