Максим Третьяков: «Мне понравилось, что в «Черноморце» серьезно относятся к питанию и качестве полей»

16 сентября 2016, 22:48
1

Полузащитник «Черноморца» Максим Третьяков рассказал о своем переходе.

«Вышло так, что мой контракт с «Днепром» истек. Мне предлагали подписать новый, и искать, куда поехать в аренду. Но я понимал, что чемпионат уже стартовал, большинство команд укомплектованы, сборы прошли. А у меня пока что не такой послужной список, чтобы особо перебирать.

Всех деталей переговоров я не знаю, так как мои интересы представлял агент. Он сказал, что нужно поехать на просмотр. Если честно, так мне проще. Приехал, показал себя, изучил обстановку, требования. Сыграл в контрольном матче против «Дачии».

Потом узнал, что тренеров все устраивает, подписал с клубом контракт. Первое время собираюсь жить на базе, пообвыкнуть, а потом, снять квартиру. Договорились с генеральным директором, что вернемся к этому вопросу в следующем месяце.

Впечатления от Черноморца? Всегда обращаю внимание на питание и качество полей. Мне понравилось, что в «Черноморце» к этим вопросам относятся ответственно. Очень важно, когда в клубе следят за полями, ухаживают, выделяют на это средства.К сожалению, в Украине это стало редкостью», – сказал Третьяков.

Напомним, Третьяков подписал с «Черноморцем» трехлетний контракт.