Бывшая жена Олейника: «Готова была сделать самую красивую грудь. Денис покаялся, но потом все пошло по наклонной»

25 мая 2016, 10:45
26

Бывшая жена Дениса Олейника Зоряна рассказала о причинах расставания с футболистом.

– Хорошие, приятные моменты у нас происходили раз в год. Я – в роддом, Денис – гулять. Выписывалась из роддома я снова сама, все искала оправдания – молодой, с кем не бывает. Гуляет – не страшно, все футболисты гуляют. В общем, терпела до тех пор, пока не застала его с женщиной.

К тому времени Денис играл уже в «Днепре». Наступил момент, когда он совсем перестал давать мне деньги. Как-то сказала Денису, что холодно и мне нужна шуба – за пять лет совместной жизни он мне даже шубу не купил, хотя у других жен футболистов по 10 шуб. Плюс маме нужно было доделать домик в селе. А Денис ответил, что моей маме ничего не должен.

В Днепре я жила как в аду. Начались околополитические интриги вокруг моего имени…

– Вы имеет в виду слухи, которые связывали вас с Виталием Кличко?

– Мало кто знает, что с Виталием Кличко мы были знакомы еще 20 лет назад, когда он свою будущую жену даже не знал. Я участвовала в конкурсе «Мисс Украина», как и его супруга Наташа. Но тогда они даже не были знакомы, и Виталий был влюблен в меня. Но я его отвергла, он был мне не интересен. Все остальное – это сплетни.

– Какая зарплата была у Дениса в «Днепре»?

– Я знала, что в «Днепре» Олейник получает 100 тысяч долларов в месяц, с бонусами и премией получалось около двух миллионов в год, а мне он давал всего тысячу. Я подала на алименты, адвокаты помогли через суд отсудить примерно 50 процентов его зарплаты, получалось около 40 тысяч долларов в месяц, и ФК «Днепр» исправно их перечислял. Успела вложить деньги в квартиру для детей. Периодически Денис просил прощения, я возвращалась, он снова пил и проигрывал огромные суммы денег. Из-за его долгов мне сожгли машину, которую я купила на собственные деньги, – хотели запугать.

Advertisment

– Вы переехали с Денисом в Голландию?

– Когда Денис перешел в «Витесс», я еще пыталась сохранить семью хотя бы ради детей. Я все понимала: хочешь гулять – давай встречаться с друзьями вместе. Я оденусь лучше всех, если нужно, буду выглядеть на 25 лет. Готова была сделать самую красивую грудь, внешность, да все что угодно. Денис покаялся, но потом все пошло по наклонной.

– Судебный процесс по разводу уже завершен?

– Нас развели три недели назад. Теперь с адвокатом ждем новый контракт Дениса. В Голландии у Дениса была большая зарплата – 224 тысячи евро в месяц, мне удалось отсудить 65 процентов зарплаты. Но Денис разорвал договор с клубом, денег я не получила.

Кстати, Олейник недавно сообщил мне, что у него есть внебрачный ребенок на стороне, которому около трех лет, как моему среднему сыну. У меня была страшнейшая депрессия, мне было очень больно, но я отшутилась: «У тебя есть ребенок, а у нас с тобой – трое. 3:1 – я выиграла». Мне его деньги не нужны, но они нужны детям, – сказала Зоряна Олейник.