Андреа Бардзальи: «Матч с «Интером» послужит «Ювентусу» уроком. Мы должны все пересмотреть»

3 марта 2016, 13:04

Защитник «Ювентуса» Андреа Бардзальи дал комментарии после ответной кубковой игры с «Интером» (0:3, по пенальти – 5:3).

«Мы должны все пересмотреть, чтобы вернуться на свой максимум. Важный позитивный момент – выход в финал, это было одной из наших целей.

Надо сказать, что этот вечер едва не стал одним из тех, которые хочется забыть. Команда вроде «Ювентуса», стремящаяся побеждать на всех фронтах, не может позволять себе такие матчи.

В экстра-таймах пошла другая игра, отчасти потому что «Интер» потратил много энергии за 90 минут. У нас было два-три хороших шанса.

Проблемными оказались первые несколько минут. Мы знали, что «Интер» выйдет с очень сильным настроем, и хорошо подготовились к игре. Но быстрый гол повлиял на ход матча.

Надо отдать должное «Интеру». Но «Ювентус» может играть лучше.

На пробитие пенальти я выходил с уверенностью. Порой требуется немного удачи, но «Ювентус» отлично справился с серий одиннадцатиметровых. Мы рады, что продлили кубковый сезон. Это было одной из целей команды. А матч с «Интером» послужит нам уроком», – сказал итальянец.