Владимир Шаран: «В матче с ЦСКА игрокам не хватило свежести»

22 января 2016, 09:16

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран прокомментировал итог товарищеского матча с софийским ЦСКА (2:4).

«Это первый матч на этом сборе. За эти дни, что мы находимся в Турции, было немало физических нагрузок. Даже сегодня утром мы тренировались, поэтому я понимаю, что футболистам не хватало свежести.

Что касается самой игры, то в обоих таймах мы экспериментировали с составом, меняли тактику. В первой половине встречи мы дважды отличились, однако во втором тайме создали несколько моментов, не забили гол и еще и пропустили в свои ворота на последних секундах. Четыре пропущенных гола указывают на наши ошибки.

Сборы для того и существуют, чтобы экспериментировать, исправлять ошибки. Ничего страшного в поражении не вижу. Сейчас для команды результат – это не главное», – сказал Шаран.