Андрей Хомин: «Думаю, руководство закроет финансовые вопросы с футболистами в ближайшие дни»

5 апреля 2014, 19:50

Защитник «Говерлы» Андрей Хомин рассказал о работе над ошибками после матча с «Ворсклой» (1:3), а также прокомментировал ситуацию по долгам клуба перед футболистами.

- В прошлой игре «Говерла» проиграла «Ворскле», была критика со стороны Грозного, какие выводы вы сделали вместе с тренером по действиям защиты?

– У нас на этой неделе было очень много теоретических занятий, это касалось игры с «Ворсклой». Делался акцент на том, какие ошибки не нужно было допускать, потому что, по сути, в трех мячах, которые залетели в Полтаве, были какие-то нелепые ошибки. Надеюсь, что мы сделали правильные выводы, и таких ошибок больше не будет.

- Вчера команда встречалась с руководством. Есть вопросы по задолженности по зарплате? Что это за разговор вчера был? Нашли пути выхода из кризисной ситуации?

– Та никаких кризисных ситуаций не было. Все нормально, работаем. Руководители обещали закрыть все вопросы. Я думаю, что нет предпосылок им не доверять. Думаю, все вопросы перед ребятами, в том числе и финансовые, закроются в ближайшие дни. Все работают с отличным настроением, все нормально, никаких проблем нет, – сказал Хомин в интервью телеканалу «Футбол 1».