Вторая лига: ЮКСА разгромила «Скалу 1911»
7 октября, 14:42
5 октября матчем ЮКСА - «Скала 1911» продолжился 11-й тур Второй лиги Украины.
Кремень-2 – Нива Винница 0:5 (0:4, 0:1)
5 октября, 13:00, стадион Кремень
Онлайн матчуСтартові складиГолиПопередження
Кремень-2
Оксененко, Дихтярук (Tuboliev 46), Клепко, Denys Kuryakov, Сабиев, Тилоха (Гонтарь 67), Баринов, Покась, Пятибрат (Maksym Hlova 64), Рокотянский, Златьев (Заиченко 64)
Нива Винница
Вечный (Шухман 72), Evtikhov, Никитюк, Rogulskyi, Меженский (Oleksandr Melnyk 67), Ничипоренко, Petlenko, Shvets (Kobtsov 61), Страшкевич (Ivan Riabyi 67), Anton Vlasenko, Загорулько
0:1 - 3 Oleksii Shvets,
0:2 - 14 Вадим Страшкевич,
0:4 - 44 Артур Загорулько,
0:5 - 63 Oleksandr Evtikhov
Локомотив Киев – Тростянец 2:1 (1:1, 1:0)
5 октября, 15:00, УТК имени Банникова
Онлайн матчуСтартові складиГолиПопередження
Локомотив Киев
Mytrushyn, Vladyslav Blazun, Сухомлинов, Sydorenko, Хобта (Daniil Ovcharenko 68), Kozyi (Козишкурт 59), Melnichenko, Romanov (Artem Esaulov 75), Timur Titarenko, Danylo Zhukov, Karanga (Anton Bogdan 68)
Тростянец
Osadchuk, Брынько, Gezelo, Клюс, Полянский (Yurii Myzyuk 67), Томенко, Arabov, Dmytro Gryshchenko, Проданов, Шаповал (Yaroslav Kravchenko 83), Яременко (Duvnyak 67)
1:1 - 35 Dmytro Gryshchenko
Реал Фарма – Рух-2 0:0 (0:0, 0:0)
6 октября, 12:00, Stadion FSK Ivan
Онлайн матчуСтартові складиПопередження
Реал Фарма
Стародубец, Nikita Ladyka, Movchaniuk, Lykhovydov, Лиховидов (Гранчар 35), Maksym Marchenko (Faber 46), Пархоменко, Попов, Mark Shylov (Shcherbak 64), Tymoshevskyi (Барсуков 85), Varenyk
Рух-2
Ванивский, Дуц, Китела, Михальчук, Oleksii Tovarnytskyi, Михайлив (Шайда 46), Пидгурский (Штокал 56), Nikita Rogachov, Roman Dobrianskyi, Карабин, Непейпиев (Maksym Koval 79)
Чайка – Васт (2:0, 3:1)
6 октября, 12:30, Stadion Central'niy
Онлайн матчуЗвягель – Дружба Мировка 0:1 (0:1, 0:0)
6 октября, 13:00, Stadion Avanhard
Онлайн матчуСтартові складиПопередження
Звягель
Яшков, Нестеров (Гук 85), Скидан, Андрущенко, Фесенко, Морговский, Ндукве, Оринчак, Петрук (Лучка 63), Волынец, Чередниченко
Голи
0:1 - 12 Алексей Бандурин
Максим Татаренко (32),
Андрей Нестеров (40),
Денис Ндукве (42),
Илья Чередниченко (51),
Максим Куба (71),
Владимир Доронин (90),
Максим Куба (90+4),
Данила Волынец (90+4)
Металлург-2 – Кудровка 1:2 (0:1, 1:1)
6 октября, 13:45
Онлайн матчуСтартові складиГолиПопередження
Металлург-2
Николаенко, Ишимский, Корнийчук, Костюченко, Близнюк, Иродовский (Коваленко 46), Хуссин, Kuzmovych, Куралех (Ивасюк 77), Толок, Васильченко (Юдин 64)
Кудровка
Andrii Sledzevskyi, Руденко (Щедраков 62), Сердюк, Сыраш, Чепурненко, Ivashchyk (Лянскоронский 66), Kovalenko, Скепский (Берко 83), Danylo Garmash, Кулик (Oleksandr Dolhopiatov 62), Nazar Voloshyn (Strochinskyi 83)
ЮКСА – Скала 1911 3:0 (2:0, 1:0)
7 октября, 12:30, УТК имени Банникова
Онлайн матчуСтартові склади
ГолиПопередження