Вторая лига: ЮКСА победила «Рух-2», «Карпаты-2» проиграли «Звягелю»
1 октября, 16:59
2
1 октября завершился 10-й тур второй лиги Украины.
Кудровка – Реал Фарма 3:1 (3:0, 0:1)
30 сентября, 12:30
Онлайн матчаСтартовые составыГолыПредупреждения
Кудровка
Kryknin, Сердюк, Щедраков, Сыраш (Руденко 83), Чепурненко, Kovalenko (Берко 72), Лянскоронский (Volodymyr Plastun 62), Скепский, Danylo Garmash, Кулик (Ivashchyk 62), Nazar Voloshyn (Strochinskyi 72)
Реал Фарма
Стародубец (Bohdan 83), Nikita Ladyka, Movchaniuk, Shcherbak (Maksym Marchenko 46), Faber (Muradian 83), Lykhovydov, Пархоменко, Попов, Tymoshevskyi (Varenyk 46), Барсуков, Гранчар (Mark Shylov 69)
Кремень-2 – Васт (0:1, 1:0)
30 сентября, 13:00, стадион Кремень
Онлайн матчаДружба Мировка – Металлург-2 9:1 (3:0, 6:1)
30 сентября, 13:30
Онлайн матчаСтартовые составыГолыПредупреждения
Металлург-2
Лавута (Омельяненко 86), Ишимский (Danylo Klopyzhnikov 62), Коваленко, Николишин (Шилов 65), Завгородний, Близнюк (Васильченко 46), Куракин, Лапко, Юдин, Куралех (Нестеренко 86), Толок
1:0 - 11 Максим Головко,
2:0 - 31 Алексей Бандурин,
3:0 - 35 Владимир Доронин,
4:0 - 54 Даниил Янюк,
5:0 - 57 Даниил Янюк,
6:1 - 75 Глеб Толок,
7:1 - 78 Владимир Доронин,
8:1 - 88 Иван Сомов,
9:1 - 90+1 Ярослав Захаревич
Нива Винница – Локомотив Киев 2:1 (1:1, 1:0)
30 сентября, 14:00, стадион Центральный Винница
Онлайн матчаСтартовые составыГолыПредупреждения
Нива Винница
Вечный, Evtikhov (Shvets 57), Lototskyi (Oleksandr Melnyk 90+2), Никитюк, Rogulskyi, Меженский, Ничипоренко, Petlenko (Kobtsov 81), Страшкевич, Anton Vlasenko (Ivan Riabyi 90+2), Загорулько
Локомотив Киев
Abramov, Vladyslav Blazun, Сухомлинов, Sydorenko, Хобта, Kozyi (Anton Bogdan 60), Melnichenko, Romanov (Karanga 55), Oleksii Sakhnenko (Козишкурт 83), Timur Titarenko, Danylo Zhukov (Artem Esaulov 83)
Вадим Страшкевич (28),
Oleksii Sakhnenko (55),
Богдан Хобта (65),
Danylo Zhukov (70),
Borys Lototskyi (78),
Anton Vlasenko (85),
Artem Esaulov (90+1)
Рух-2 – ЮКСА 0:2 (0:1, 0:1)
1 октября, 12:00, стадион имени Богдана Маркевича
Онлайн матчаСтартовые составыПредупреждения
Рух-2
Герета, Дуц, Гришкевич (Хмелевский 78), Михальчук, Rusyak (Roman Dobrianskyi 69), Oleksii Tovarnytskyi, Михайлив (Sviatoslav Botskiv 46), Пидгурский, Nikita Rogachov, Карабин, Непейпиев (Штокал 82)
Голы
0:1 - 32 Матеус Сьебен,
0:2 - 88 Кирилл Ховайко
Nikita Rogachov (36),
Олег Кос (85)
Скала 1911 – Чайка 2:1 (1:1, 1:0)
1 октября, 12:30, Stadion Sokil
Онлайн матчаСтартовые составыПредупреждения
Голы
1:0 - 36 Богдан Иванченко,
1:1 - 45 Владимир Евстратенко
Александр Гуськов (9),
Вадим Хохлов (38),
Антоний Эмере (67),
Андрей Петрик (79),
Николай Вечурко (80),
Данила Грабовецкий (87),
Владимир Евстратенко (90+1)
Карпаты-2 – Звягель 0:2 (0:1, 0:1)
1 октября, 13:00, Stadion LNAU
Онлайн матчаСтартовые составыГолыПредупреждения
Карпаты-2
Nazar Domchak, Гайдучок (Maksym Kulyk 46), Илюхин, Катрич, Матвеев, Maksym Boicheniuk (Artem Kopyl 71), Резник, Скороход (Дебич 60), Фетько (Oleksandr Abramchuk 60), Кожанов (Шах 64), Сидун
Звягель
Яшков, Нестеров, Скидан, Андрущенко (Гаврилюк 78), Фесенко, Морговский (Березка 78), Ндукве, Петрук, Ващишин (Оринчак 64), Волынец, Чередниченко (Лучка 53)
0:1 - 9 Денис Ндукве,
0:2 - 62 Артур Ващишин
Денис Кожанов (54)