Вторая лига: «Рух-2» разгромило«Васт», «Дружба» обыграла «Тростянец»
20 августа, 18:10
1
20 августа продолжился третий тур Второй лиги Украины.
Кремень-2 – Реал Фарма 1:2 (1:2, 0:0)
18 августа, 12:00, стадион Кремень
Онлайн матчаСтартовые составыГолыПредупреждения
Реал Фарма
Стародубец, Dmytriev, Nikita Ladyka, Faber (Mark Shylov 46), Lykhovydov, Лиховидов (Гранчар 38), Maksym Marchenko (Shcherbak 78), Пархоменко (Ehor Tretyakov 89), Попов (Платунов 46), Tymoshevskyi, Барсуков
Константин Пархоменко (67),
Дмитрий Сабиев (72)
Чайка – ЮКСА 1:3 (1:2, 0:1)
19 августа, 15:45, Stadion Kalinovka
Онлайн матчаСтартовые составыПредупреждения
Голы
0:1 - 9 Габриэль Гоуларт,
1:1 - 16 Дмитрий Шакун,
1:2 - 21 Антон Евдокимов,
1:3 - 71 Антон Евдокимов
Дмитрий Шакун (24),
Матеус Сьебен (35),
Вадим Хохлов (40),
Дмитрий Шакун (47),
Венди (69),
Антоний Эмере (90)
Нива Винница – Кудровка 1:0 (1:0, 0:0)
19 августа, 16:00, стадион Центральный Винница
Онлайн матчаСтартовые составыГолыПредупреждения
Нива Винница
Вечный, Борячук, Evtikhov, Грачев (Shvets 40), Lototskyi, Никитюк, Меженский, Petlenko (Kobtsov 86), Страшкевич (Astafyev 64), Anton Vlasenko, Загорулько
Кудровка
Andrii Sledzevskyi, Лещенко, Руденко, Сердюк, Щедраков, Сыраш, Чепурненко, Скепский (Ivashchyk 64), Жикол, Коваль (Danylo Garmash 71), Кулик (Strochinskyi 86)
1:0 - 8 Anton Vlasenko
Дмитрий Кулик (10),
Денис Скепский (13),
Павел Щедраков (23),
Мирослав Сердюк (50),
Евгений Чепурненко (51),
Александр Борячук (51),
Артур Загорулько (55),
Anton Vlasenko (66),
Oleksii Shvets (67),
Александр Руденко (69),
Anton Vlasenko (76),
Borys Lototskyi (80),
Vladyslav Ivashchyk (81),
Maksym Astafyev (87),
Danil Kobtsov (90+3)
Тростянец – Дружба Мировка 0:1 (0:1, 0:0)
20 августа, 14:30, Stadion imeni V. Kutsa
Онлайн матчаСтартовые составыПредупреждения
Тростянец
Архипчук, Брынько, Gezelo, Клюс, Полянский, Томенко, Arabov (Yaroslav Kravchenko 76), Duvnyak (Taranushych 87), Slipukhin, Dmytro Gryshchenko (Povkhan 65), Яременко
Голы
0:1 - 19 Алексей Бандурин
Васт – Рух-2 (0:3, 0:0)
20 августа, 15:00, Stadion FSK Ivan
Онлайн матчаЛокомотив Киев – Металлург-2 0:2 (0:0, 0:2)
20 августа, 16:00, УТК имени Банникова
Онлайн матчаСтартовые составыГолыПредупреждения
Локомотив Киев
Abramov, Mykola Marchenko, Sydorenko, Davyd Arutyunyan (Roman Rudenko 69), Artem Esaulov (Oleksii Sakhnenko 46), Хобта (Сахнюк 82), Козишкурт (Magomed Kratov 26), Melnichenko (Сухомлинов 69), Timur Titarenko, Уманец, Danylo Zhukov
Металлург-2
Николаенко, Корнийчук (Завгородний 86), Николишин, Страдс, Близнюк (Ковальский 70), Иродовский (Костюченко 86), Хуссин (Коваленко 78), Kuzmovych, Лапко, Куралех (Васильченко 70), Толок
0:1 - 62 Владимир Близнюк,
Timur Titarenko (20),
Valentyn Kuzmovych (31),
Artem Esaulov (34),
Valentyn Kuzmovych (40),
Oleksii Sakhnenko (73),
Roman Rudenko (76)
Скала 1911 – Карпаты-2 1:2 (0:1, 1:1)
27 сентября, 16:00, Stadion Sokil
Онлайн матчаСтартовые составыГолыПредупреждения
Карпаты-2
Nazar Domchak, Гайдучок, Илюхин, Катрич, Савчин, Maksym Boicheniuk (Artem Liehostaiev 68), Резник (Oleksandr Abramchuk 80), Скороход (Рожко 68), Фетько (Дебич 80), Кожанов, Сидун (Kovalenko 73)
Maksym Boicheniuk (18),
Иван Пастух (45+2),
Александр Фетько (79),
Nazar Domchak (81),
Dmytro Kovalenko (82),
Артур Яната (87),
Денис Кожанов (90+5)