Вторая лига: «Рух-2» победил «Скалу»
13 августа, 18:20
4
13 августа завершился 2-й тур во второй лиге.
Кудровка – Васт (3:0, 6:0)
11 августа, 14:00
Онлайн матчаЗвягель – Тростянец 4:1 (3:1, 1:0)
11 августа, 14:30, Stadion Avanhard
Онлайн матчаСтартовые составыГолыПредупреждения
Тростянец
Osadchuk, Брынько, Gezelo, Клюс, Томенко, Zorya, Arabov, Slipukhin, Taranushych, Dmytro Gryshchenko, Яременко (Vladyslav Zubov 69)
1:0 - 7 Данила Волынец,
2:0 - 10 Артур Ващишин,
2:1 - 18 Александр Томенко,
3:1 - 31 Денис Ндукве,
4:1 - 82 Максим Майтак
Roman Zorya (77)
ЮКСА – Кремень-2 8:1 (4:0, 4:1)
11 августа, 16:00, УТК имени Банникова
Онлайн матчаСтартовые составыГолыПредупреждения
Кремень-2
2:0 - 12 Erik Beyer,
3:0 - 36 Олег Кос,
4:0 - 44 Матвей Харченко,
5:0 - 52 Илья Цуркан,
6:0 - 62 Антон Евдокимов,
7:1 - 73 Олег Кос,
8:1 - 78 Роман Ювхимец
Александр Шевчук (74)
Карпаты-2 – Чайка 0:4 (0:3, 0:1)
12 августа, 12:00, стадион Украина
Онлайн матчаСтартовые составыПредупреждения
Карпаты-2
Nazar Domchak, Катрич, Савчин, Дебич (Рожко 75), Галенков, Костенко, Резник, Скороход (Danylo Pylypchuk 64), Фетько (Ihor Grybenyk 75), Кожанов (Artem Kopyl 64), Сидун (Oleksandr Abramchuk 82)
Голы
0:1 - 14 Николай Вечурко,
0:2 - 19 Николай Вечурко,
0:3 - 23 Николай Вечурко,
0:4 - 61 Богдан Семенец
Реал Фарма – Локомотив Киев 4:1 (0:1, 4:0)
12 августа, 13:00, Stadion FSK Ivan
Онлайн матчаСтартовые составыГолыПредупреждения
Реал Фарма
Стародубец, Dmytriev, Nikita Ladyka, Shcherbak (Платунов 46), Kolesnykov, Lykhovydov (Faber 65), Лиховидов (Гранчар 37, Tymoshevskyi 82), Пархоменко, Попов, Mark Shylov (Maksym Marchenko 65), Барсуков
Локомотив Киев
Abramov, Mykola Marchenko, Sydorenko, Davyd Arutyunyan, Хобта (Oleksii Sakhnenko 40), Козишкурт (Ehor Kochetkov 75), Melnichenko (Artem Esaulov 40), Timur Titarenko, Уманец, Danylo Zhukov, Сахнюк (Sarbey 62)
0:1 - 30 Артем Уманец,
1:1 - 49 Сергей Барсуков,
2:1 - 83 Сергей Барсуков,
3:1 - 90 Oleksandr Faber,
4:1 - 90+2 Сергей Платунов
Danylo Sydorenko (75),
Oleksii Sakhnenko (80)
Дружба Мировка – Нива Винница 2:0 (0:0, 2:0)
12 августа, 14:00
Онлайн матчаСтартовые составыГолыПредупреждения
Нива Винница
Вечный, Борячук, Evtikhov, Грачев, Lototskyi, Никитюк, Меженский (Shvets 67), Petlenko (Kobtsov 79), Страшкевич, Anton Vlasenko (Astafyev 79), Загорулько
1:0 - 53 Андрей Сторчеус,
2:0 - 64 Андрей Сторчеус
Borys Lototskyi (31),
Максим Головко (32),
Иван Сомов (61),
Oleksandr Evtikhov (74),
Артур Загорулько (80),
Danil Kobtsov (81)
Рух-2 – Скала 1911 2:0 (2:0, 0:0)
13 августа, 12:00, стадион имени Богдана Маркевича
Онлайн матчаСтартовые составыПредупреждения
Рух-2
Герета, Дуц, Гришкевич, Лях, Довгий, Михайлив (Штокал 70), Nikita Rogachov (Volodymyr Korol 89), Турко, Карабин, Непейпиев (Maksym Koval 81), Панченко (Музычук 70)
Голы
1:0 - 45 Назарий Турко,
2:0 - 45+3 Nikita Rogachov
Сергей Панченко (18),
Денис Гришкевич (21),
Назарий Турко (28),
Максим Аверьянов (43),
Тарас Пучковский (44),
Андрей Петрик (63),
Владимир Лукьянченко (75)