«Фулхэм» – «Лестер» – 5:3: обзор матча и видео голов

8 мая 2023, 23:34
1

Обзор матча «Фулхэм» – «Лестер», понедельник, 8 мая 2023 года.

В 35-м туре АПЛ «Фулхэм» обыграл «Лестер» в матче с 8 голами – 5:3. Матч прошел в Лондоне, стадион «Крейвен Коттедж».

«Фулхэм» в первом тайме забил трижды. На 51-й минуте уже вел 4:0, но на 59-й «Лестер» отыграл первый мяч. На 70-й «дачники» установили счет 5:1, однако гости забили еще дважды до конца матча.

«Фулхэм» идет 10-м в таблице АПЛ, «Лестер» находится не в зоне вылета - 17-й, но у команды поровну очков с 18-м «Лидсом» и 19-м «Ноттингем Форест».

Обзор «Фулхэм» – «Лестер» – 5:3

Голы: 1:0 - 10 Виллиан, 2:0 - 18 Карлос Виннисиус (Гарри Уилсон), 3:0 - 44 Том Керни (Карлос Винисиус), 4:0 - 51 Том Керни (9 Кенни Тете) Гарви Барнс (Джеймс Мэддисон), 5:1 - 70 Виллиан (Гаррисон Рид), 5:2 - 81 Джеймс Мэддисон ((п)), 5:3 - 89 Гарви Барнс (Пэтсон Дака)

Смотрите видеообзор матча 35-го тура АПЛ «Фулхэм» – «Лестер»

Посмотреть обзор матча «Фулхэм» – «Лестер» можно по этой ссылке или нажав на фотографию ниже.