Тренер Альвареса: «Бой с Плантом - самый важный в карьере Канело»

21 октября 2021, 10:04
1

Тренер чемпиона WBA, WBC и WBO в суперсреднем весе Сауля Альвареса (56-1-2, 38 КО) Эдди Рейносо поделился мыслями относительно боя своего подопечного против чемпиона IBF в суперсреднем весе Калеба Планта (21-0, 12 КO).

«Сейчас мы очень сфокусированы. Подготовка к битве такого масштаба требует эмоциональной стойкости. Мы беспокоимся, но в хорошем смысле, поскольку приближаемся к 6 ноября.

Я не думаю ничего плохого о Калебе. Мы просто сосредоточены на том, чтобы творить историю. В конце концов, мы хотим продолжать строить наше имя, чтобы мексиканцы во всем мире могли вдохновляться Канело Альваресом.

Опыт и сердце, которыми обладает Канело, станут ключом к победе. Мы должны найти подход к Калебу Планту. Он хороший техничный боец, у него хорошие ноги и хороший боксерский IQ. Мы должны давить на него с самого начала.

Наша цель – показать всем, что мексиканский бокс – номер один. Если нам удастся одержать эту победу и объединить все пояса дивизиона, то мы действительно добьемся большого успеха в спорте.

Это самый важный бой в карьере Канело. Для боксера нет ничего важнее, чем объединение поясов. Вот почему мы так упорно тренируемся», – сказал Рейносо.

Поединок Канело – Плант пройдет 6 ноября.