Фрэнк Уоррен: «Жаль, что Усик не может противостоять новым оппонентам после столь явной победы»

3 октября 2021, 20:33

Промоутер Фрэнк Уоррен прокомментировал возможный реванш между чемпионом WBA, IBF, WBO и IBO Александром Усиком (19-0, 13 КО) и британцем Энтони Джошуа (24-2, 22 КО).

«Конечно, Усик сейчас крупный игрок в супертяжелом весе, и впереди нас ждут отличные бои, но мы все хотели увидеть Фьюри против Джошуа на пике их возможностей.

На данный момент этот бой не состоится, и мы должны дождаться матча-реванша с Усиком, который мешает Александру провести другие титульные бои и сдерживает амбиции нескольких претендентов.

Есть два возможных претендента, которые пока ждут –  Джо Джойс, который занимает позицию № 1 в WBO, плюс Даниэль Дюбуа, который стоит в очереди на пояс WBA.

Естественно, мы сделаем все от нас зависящее, чтобы продвижению наших двух больших парней не помешал этот реванш. Жаль, что Усик не может противостоять новым оппонентам после столь явной победы.

На самом деле я не могу представить, что должно произойти, чтобы матч-реванш закончился иначе. В конце концов, в отличие от ответного боя с Энди Руисом, я не вижу, чтобы Усик прыгал на вечеринке и появлялся в ужасающе плохом состоянии», – сказал Уоррен.