Эрик Донован: «Есть два плана на бой потив Кислицына»

11 мая 2013, 15:42

Ирландский легионер команды «Астана Арланс» Эрик Донован дал комментарий накануне поединка против боксера «Украинских атаманов» Вячеслава Кислицына в финале WSB.

— Как Вы расцениваете шансы «Астана Арланс» на победу в матче?

Я думаю, что у нас хорошие шансы на победу, но это не говорит о том, что выиграть будет просто. «Украинские атаманы» — очень сильный и сложный соперник, но мы будет биться дома — а это большой плюс, поскольку поддержка болельщиков важна для каждого боксера нашей команды.

— Можно ли сказать, что сегодняшний бой будет самым важным для Вас в этом году?

— Да, я согласен с Вами. Считаю, что этот бой будет одним из самых важных в моей профессиональной карьере, и я сейчас серьезно готовлюсь к нему. Я постараюсь сделать все, чтобы победить в бою, и помочь команде выиграть в матче.

— Что можете сказать о Вашем сопернике Вячеславе Кислицыне?

— Я знаю, что у него такой же рекорд, как и у меня. Для него это первый сезон в WSB. Он хороший боксер, но я верю, что победа в этом поединке будет за мной.

— У Вас уже есть план на бой?

— Да, конечно. У меня два плана на бой, но сейчас я не буду его раскрывать. Сейчас я сконцентрирован на своем поединке, в котором я хочу использовать весь свой арсенал.

Advertisment

— Что Вы сделаете, если матч завершиться победой «арланов»?

— Если «Астана Арланс» добьется победы в матче, я буду очень счастлив. А когда я вернусь на родину, я расскажу всей своей семье, как прошел бой и в какой прекрасной стране я боксировал в финале.