Реджис Прогрейс: «Хирн сказал мне, что собирается получить бой с Хейни после Ломаченко – похоже, именно это и происходит сейчас»

2 июня, 09:17

Чемпион WBC в первом полусреднем весе Реджис Прогрейс (28-1, 24 КО) рассказал о возможном поединке с абсолютным чемпионом мира в легком весе Дэвином Хейни (30-0, 15 КО).

«Хирн сказал Матиасу о желании провести объединение поясов. Возможен даже бой с Хейни. У Дэвина еще есть один или сколько там поединков по соглашению с Эдди. Так что, возможно, смогу подраться с Хейни или Матиасом.

Недавно Эдди сказал мне: «Мы попытаемся получить бой с Дэвином. Это будет большой поединок. Попробуем добраться до Хейни после боя с Ломаченко». Похоже, именно это происходит.

Не буду непочтительным. Собираюсь сказать это без лишнего пренебрежения. Думаю, Хейни проиграл Ломаченко. Но это не было ограбление. Чувствую, что если нанесу Девину тех же ударов - ему будет не поздоровится. Не хочу проявлять неуважение, сохраню это для боя и пресс-конференций. Но Ломаченко добрался до него», – сказал Прогрейс для Fight Hub TV.

Прогрейс следующий поединок проведет 17 июня против Даниэлито Зоррильи (17-1, 13 КО) из Пуэрто-Рико.