Победы Викингов, Атлантов и другие результаты в УЛАФ

«Викинги» рвутся в плей офф, «Гепарды» пытаются зацепиться за малейший шанс, интереснейший матч в Харькове и другие результаты в УЛАФ.

Блог — 10 YARDS UA
Автор — VladiSH
1 августа 2017, 08:51
2

Интрига в украинской Лиге американского футбола не уменьшается, а растет с каждым матчем. Предлагаю ознакомится с последними результатами в дивизионе В и С.

Дивизион С

Викинги Николаев- Гладиаторы Хмельницкий 32 - 8

«Викинги» продолжают борьбу за плей офф. И выход в следующею стадию зависит только от самих «Викингов». В интереснейшем матче Николаев обыграл «Гладиаторов» из Хмельницкого.

На матчах американского футбола, Вы не увидите хулиганов и ультрас, на матчи лиги приходят семьями. А на некоторых матчах – семьи рождаются.

В другом матче дивизиона, «Гепарды» из Южного в последнем матче, обыграли «Орлов» Здолбунов со счетом 32 – 7. И оставили для себя, теоретические шансы на выход в плей офф.

Advertisment

Дивизион В

«Атланты» Харьков – «Ребелс» Киев 28 - 6

Атланты принимали Ребелс, которые успешно выступают в Кубке Монте Кларка. После поражению Волкам, Харьков сильно хотел реабилитироваться в глазах своих болельщиков. В напряженной борьбе, победу праздновал Харьков.

Другие результаты в дивизионе:

«Славяне» Киев – «Львы» Львов 14 - 38

«Джокеры» Киев – «Волки» Винница 2 - 34

С Вами был Владислав Шеремет. Смотрите футбол… Американский футбол!

Если данная тема Вам интересна, плюсуйте, оставляйте свои комментарии, пишите, кого поддерживаете Вы в Украинской Лиге Американского Футбола. Ну и, конечно же, подписывайтесь на блог, чтобы не пропустить ничего из украинской Лиги американского футбола.

Touchdown!