Футбол | Лига Чемпионов | «Бавария» – «Манчестер Юнайтед»

Манчестер никто не осудит, Бавария под сильным давлением.

Блог — SportPro
Автор — sportpro.info
9 апреля 2014, 16:26

Манчестер никто не осудит, Бавария под сильным давлением.

 

 

Потери:

Бавария: Хольгер Бадштубер (защитник, лавочник), Тьяго Алькантара (опорный полузащитник, основа), Эрадан Шакири (атакующий полузащитник, обойма), Бастиан Швайнштайгер (центральный полузащитник, основа), Хави Мартинес (защитник, обойма).

Манчестер: Маруан Фелаини (полузащитник, основа), Рафаэль (защитник, основа), Ван Перси (нападающий, основа), Джонни Эванс (защитник, основа). Эти ребята под вопросом: Уэйн Руни, Эшли Янг.

Логика матча:

Немецкая машина забарахлила – самоуверенность их подвела, решили, что напрягаться больше нет смысла, они всех и так выиграют. Это как в Мерен залить паленого бензина – вроде все хорошо, но не едет, а когда поймешь в чем дело, может потребоваться капиталка. Это я к тому, что все вроде бы под контролем, ну расслабились слегка в ничего не решающих матчах, чуток прибавить и добьемся нужного результата, но чемпионский чуток – это сверх усилие, кропотливая планомерная работа без сбоев. Резюмируя выше сказанное выходит у меня, что Бавария сейчас уже не совсем понимает где нужно прибавить именно сейчас, чтобы все заработало как раньше, буквально 2-3 недели назад. Думаю, что это вполне соответствует действительности, потому что если бы имелось понимание проблемы, то после гостевого матча с МЮ были бы сделаны выводы, но вместо этого проигран и следующий матч в бундеслиге!

Advertisment

Манчестеру в начале сезона сменили отличный “бензин” на котором он ехал последние надцать лет. Немудрено, что механизм дал серьезный сбой. Троили долго, но вот теперь уже похоже начинают обретать себя. Опыт – вот основной козырь в Лиге Чемпионов, иначе МС должен был проходить дальше. МЮ в плане опыта очень богатая команда. Опыт должен помочь манкунианцам выбрать правильную тактику на игру, гол-то им обязательно нужен! Отличный повод вернуться в элиту –  это пройти Баварию; чтобы играть на следующий год в Лиге Чемпионов, нужно выиграть её в этом году! Резюме такое: сегодняшняя игра – чуть ли не главная игра сезона, мотивация запредельная, но серьезные проблемы с составом, надеюсь Руни будет сегодня на поле.

Статистика:

Бавария не проирала в 13-ти из 14-ти последних матчах Лиги Чемпионов.

Бавария играет ТМ в 3 последних матчах Лиги Чемпионов.

Бавария не проигрывает МЮ в 9 из 10 последних очных встречах.

Прогноз:

Вообще не знаю как сложится этот матч, только вот Манчестер не должен разгромно проиграть, будут биться не на жизнь, а на смерть!

Ф2(+2) за 1,58  - вот мой аккуратный вернячок для этого матча! Удачи!