Прогноз дня. «АЗ Алкмар» - «Анжи»

Сегодня состоятся первые матчи 1/8 финала ЛЕ, в одном из которых махачкалинский «Анжи» сыграет с «АЗ». Начало встречи — 22:05.

Блог — Фора ноль
Автор — San4es
13 марта 2014, 17:41
1

Сегодня состоятся первые матчи 1/8 финала ЛЕ, в одном из которых махачкалинский «Анжи» сыграет с «АЗ». Начало встречи — 22:05.

Новый клуб Александра Алиева подходит к отчетному поединку в хорошем расположении духа. С каждой игрой обновленный «Анжи», неплохо усилившийся в межсезонье, набирает обороты, чему свидетельство — недавние успехи в играх с «Генком» и «Рубином».

Стоит отметить, что дагестанская команда встречалась с голландским клубом в квалификационном раунде Лиги Европы в прошлом сезоне, добыв две уверенные победы — 1:0 дома и 5:0 в гостях. Но многое поменялось и особо не стоит оглядываться на былые подвиги.

Голландцы же в нынешнем розыгрыше Лиги Европы не проиграли ни одного матча (четыре победы и четыре ничьи). Поэтому нас ожидают очень интересный матч.

Средняя линия на предстоящий матч выглядит следующим образом: 1,70 — 3,60 — 5,46. Как видим, у букмекеров фаворит очевиден. Тем не менее, считаю, что «Анжи» не сдастся без боя, а потому предлагаю такие варианты: «обе команды забьют» за коэффициент 1,95 и «фора "Анжи" +1» за 1,55.

Всем приятной игры и пускай побеждают ваши любимые команды!