Болельщик «Нового Орлеана» прикинулся игроком НБА на разминке перед матчем. Его раскрыли не сразу

Серьезный косяк службы безопасности «Пеликанс»

Блог — Rim Protection
31 октября 2020, 16:56
Болельщик «Нового Орлеана» прикинулся игроком НБА на разминке перед матчем. Его раскрыли не сразу

Серьезный косяк службы безопасности «Пеликанс».

В новых тренировочных костюмах Nike появились капюшоны, которые позволяют любому болельщику замаскироваться под игрока НБА и, пускай всего на несколько секунд, почувствовать себя настоящей звездой, приняв участие в предматчевой разминке.

Это в 2018 году и удалось сделать одному болельщику «Нового Орлеана», рядом с которым оказался Деандре Лиггинс. Свингмэн, который на тот момент поменял уже 8 команд за 10 месяцев, еще не успел выучить всех своих партнеров, поэтому подумал, что за «Пеликанс» действительно может играть этот 170-сантиметровый толстячок.

Именно Лиггинс поделился мячом с фанатом и тот даже успел бросить по кольцу. Только после этого на него обратили внимание и увели с паркета.

Толстячком оказался стенд-ап комик Тони Робертс. Он приехал в Новый Орлеан, чтобы поучаствовать в шоу, которое устраивал Демаркус Казинс.

Именно в этом матче, где на разминке присутствовал самозванец Тони, Демаркус Казинс разорвал ахилл. Принято считать, что в современной НБА выбежавший на паркет болельщик – вестник беды.

И хотя Казинс, по сообщениям очевидцев, был в ярости после получения этой травмы, валить все на дурную примету и Тони Робертса он все-таки не стал.

Фото: фейсбук Тони Робертса