Tribuna/Футбол/Блоги/Футбол онлайн видеот рансляции/Спортинг – Челси смотреть онлайн

Спортинг – Челси смотреть онлайн

Сегодня в рамках 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Спортинг» на стадионе «Жозе Алваладе» примет «Челси»

Сегодня в рамках 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Спортинг» на стадионе «Жозе Алваладе» примет «Челси»

Дата проведения: 30 сентября, 21.45, 

Tribuna.com проведет онлайн-трансляцию матча СпортингЧелси

Жозе Моуринью: «Если бы мог выбирать, то я бы хотел, чтобы из группы вышли «Челси» и «Спортинг»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью высказался в преддверии матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против лиссабонского «Спортинга».

– Во вторник у нас важный матч, трудный матч. Если смогу выпустить лучших игроков и самый сильный состав, то это будет команда, идеальная для того, чтобы принести нам очки, я не буду делать какие-либо изменения.

У меня в запасе есть классные игроки, их мастерство может мне помочь, они могут выйти и изменить вектор игры. Мы готовы к завтрашней битве.

Я не понимаю, что значит «фаворит» в футболе. Победа – это хорошо. Мы будем стараться победить, но стараться и победить – это разные вещи.

У «Спортинга» есть свое оружие. Одно очко они могут считать неплохим результатом. Будет ли команда строить свою стратегию, исходя из желания набрать хоть одно очко? В пятницу мы видели команду, которую не устраивает ничья. Если они останутся самими собой, тогда это будет отличный матч, и отличное возвращение «Спортинга» в Лигу чемпионов.

– Какие чувства испытываете по поводу своей работы в «Спортинге», когда вы ассистировали Бобби Робсону?

– Гордость, чувство гордости. В этом клубе я был всем, чем мог быть. Я старался помогать, насколько мог, единственное, что портит воспоминания, это то, как я уходил, но я не держу зла, конечно.

Давно я не встречался с португальской командой в Лиге чемпионов, с сезона-2006/07. Вернуться приятно!

Если бы я смог выбирать, кто выйдет из группы, то под номером один я бы поставил «Челси», а «Спортинг» – под номером два, – сказал Моуринью.

Ранее стало известно, что нападающий «Челси» Диего Коста в матче со «Спортингом» выйдет в стартовом составе, а форвард Дидье Дрогба пропустит несколько недель из-за травмы лодыжки.

Материалы по теме:

Скачай мобильное приложение Scores & Video, сформируй личный матч-центр, получай уведомления о результатах и смотри видео голов интересных тебе игр!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты