Tribuna/Футбол/Блоги/Футбол онлайн видеот рансляции/Украина – Испания онлайн видео трансляция

Украина – Испания онлайн видео трансляция

Tribuna.com проведет онлайн-трансляцию матча Украина – Испания. Начало в 21.45.

Сегодня в заключительных матчах отборочного этапа Евро-2016 сборная Украины сыграет дома с Испанией, Словакия в гостях будет противостоять Люксембургу. 

Дата проведения: 12 октября, 21.45, «НСК Олимпийский»

Tribuna.com проведет онлайн-трансляцию матча Украина – Испания. Начало в 21.45.

Тарас Степаненко: «Даль Боске даст сыграть тем, у кого было меньше практики»

Полузащитник сборной Украины и «Шахтера» Тарас Степаненко рассказал о подготовке команды к матчу квалификации Евро-2016 против Испании.

«У испанцев что ни имя, то звезда футбола. Все играют в топ-командах на высшем уровне. Выпало пару человек, но будут играть другие, свежие. Это где-то еще хуже, чем если бы играли те, кто вымотался после игры и перелета. А так у них будут свежие футболисты.

Я почему-то так думаю, что их тренер даст сыграть тем, у кого было меньше практики. Ребята будут доказывать свое место в составе, так всегда происходит. Если есть шанс, люди доказывают, поэтому вряд ли у них будет посредственное отношение к нашей игре», – приводит слова Степаненко Footboom.com со ссылкой на телеканал «Футбол 1».

Артем Федецкий: «Испания уже решила свои задачи, но нас это не интересует»

Защитник  «Днепра» и сборной Украины Артем Федецкий поделился ожиданиями от матча против Испании в квалификации Евро-2016.

«Понимаем всю важность матча с Испанией. Это исторический момент, и мы готовы к бою. Македония — тоже непростой соперник, который оборонялся всей командой. В первом тайме нам было тяжело, а во втором Михаил Иванович сделал некоторые поправки, мы добавили в скорости — и результат на табло. Все зависит от нас, все в наших руках. Все ребята понимают ответственность этого матча. Но самое главное — спокойно и с максимальной концентрацией готовиться к поединку, ничего не форсировать. Тогда у нас должно получиться все, что мы запланировали.

Многие говорят, что Испания уже решила свои задачи, но нас это не интересует. У нас есть свое конкретное задание — попасть в финальную часть Евро-2016 во Франции. На состав Испании мы не обращаем внимания, потому что у них есть два равноценных состава. Кто бы ни вышел на поле, он будет отдавать всего себя. По-другому просто не может быть, ведь мы так же отдаем все силы за сборную Украины.

Они, со своей стороны, приезжают защищать честь своей страны. Будет интересный матч, но наш плюс — в том, что мы будем играть дома при полном стадионе. Мы не должны подвести наших болельщиков», – сказал Федецкий.

Материалы по теме:

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты