Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 09 марта 2024
Манчестер Юнайтед
2:0
Эвертон
Борнмут
2:2
Шеффилд Юнайтед
Кристал Пэлас
1:1
Лутон
Вулверхэмптон
2:1
Фулхэм
Арсенал
2:1
Брентфорд
Бавария
8:1
Майнц
РБ Лейпциг
2:0
Дармштадт
Боруссия Менхенгладбах
3:3
Кельн
Аугсбург
1:0
Хайденхайм
Вердер
1:2
Боруссия Дортмунд
Кардифф Сити
2:1
Ипсвич
Блэкберн
1:1
Плимут
Халл
2:2
Лестер
Миллуолл
1:0
Бирмингем
Норвич Сити
5:0
Ротерхэм
Престон
1:2
Сток Сити
Куинз Парк Рейнджерс
0:2
Мидлсбро
Саутгемптон
4:2
Сандерленд
Уотфорд
1:2
Ковентри
Сивасспор
1:2
Аланьяспор
Коньяспор
2:2
Адана Демирспор
Трабзонспор
5:1
Фатих Карагюмрюк
Истанбул
1:0
Антальяспор
Богемианс-1905
0:0
Млада-Болеслав
Градец Кралове
2:0
Пардубице
Словацко
0:1
Яблонец
Слован
1:0
Карвина
Баник
1:2
Сигма
Хэнань Суншань Лунмэнь
2:2
Мэйчжоу Хакка
Шаньдун Тайшань
0:0
Бэйцзин Гоань
Ханчжоу Гринтаун
0:0
Шанхай Порт
Nantong Zhiyun
1:3
Ухань Три Таунс
Матида Зельвия
1:0
Касима Антлерс
Альбирекс Ниигата
1:0
Нагоя Грампус
Джубило Ивата
0:1
Касива Рейсол
Санфречче Хиросима
4:0
Саган Тосу
Ависпа Фукуока
1:1
Сенан Беллмаре
ФК Токио
1:2
Виссел Кобе
Кавасаки Фронтале
0:1
Киото Санга
Сересо Осака
2:1
Токио Верди
Козенца
0:0
Читтаделла
Модена
2:3
Феральписало
Специя
2:1
Зюдтироль
Катандзаро
0:1
Реджана
Кремонезе
2:1
Комо
Пиза
1:0
Тернана
Сент-Этьен
1:0
Осер
Амьен
1:1
Родез
Аяччо
1:3
Аннеси
Бордо
0:0
Кевийи
Кан
0:1
Париж
Валансьен
0:0
Анже
Труа
2:0
Бастия
Дюнкерк
1:0
По
Конкарно
2:3
Генгам
Мафра
0:1
Пенафиэл
Насьонал
1:1
Академику де Визеу
Бенфика Б
0:1
Санта-Клара
Порту Б
2:1
Вилаверденсе
Пасуш де Феррейра
2:0
Торреенсе
Барнсли
1:5
Линкольн Сити
Блэкпул
0:0
Портсмут
Бристоль Роверс
0:3
Дерби Каунти
Бертон
1:3
Питерборо
Кембридж
1:1
Нортхэмптон
Чарльтон
3:2
Карлайл Юнайтед
Эксетер
2:2
Болтон
Оксфорд Юнайтед
2:1
Челтнем
Порт Вейл
1:2
Шрусбери
Рединг
1:2
Уиком
Стивенидж
0:0
Флитвуд Таун
Уиган
1:0
Лейтон Ориент
Аккрингтон Стэнли
0:3
Брэдфорд
Барроу
2:0
Колчестер
Донкастер
2:0
Крю
Форест Грин
2:0
Уолсолл
Джиллингем
1:1
Транмер
Хэррогит
1:2
Кроули
Мэнсфилд Таун
3:2
Суиндон
МК Донс
3:1
Солфорд Сити
Моркэм
1:3
Рексхэм
Ноттс Каунти
0:2
АФК Уимблдон
Стокпорт
1:0
Ньюпорт
Саттон Юнайтед
1:1
Гримсби Таун
Ильвес
Экеняс
Тампинс Роверс
7:1
Альбирекс Ниигата Сингапур
Энергетик-БГУ
1:3
Гомель
Sotra
Bjarg
Стремсгодсет
1:3
Одд
КТП
Vantaan Jalkapalloseura
Русенборг
3:0
Тромсе
Ефле
3:0
Васалунд
Реуфосс
2:0
Frigg Oslo FK
Sotra
1:6
Бранн
Хонефосс
2:2
Стреммен
Eidsvold TF
3:2
Nordstrand
Стьердальс-Блинк
3:0
Melhus Idrettslag
Гроруд
1:3
Улль Киса
Нутодден
4:0
Åskollen
Йончепинг
0:1
Эребру
СИК
2:2
ВПС
Хельсингборг
1:1
IK Oddevold
Sprint-Jeløy
Kvik Halden FK
Лиллестрем
3:1
КФУМ
Хедд
2:0
Согндаль
КуПС
4:1
Яро
КТП
2:3
Хака
Саннес Ульф
5:2
Вард
Орн-Хортен
2:2
Eik Tønsberg
Эстерсунд
3:1
Piteå IF
Арендаль
0:2
Скейд
Lysekloster Idrettslag
2:2
Ерв
Мариехамн
4:1
FC Vaajakoski
IF Karlstad Fotboll
4:0
Скевде
Strømsgodset IF II
Одд
Волеренга
5:3
Сарпсборг-08
IK Sleipner
Oskarshamns AIK
Йельсос
1:0
SK Gjøvik-Lyn
B36 Tórshavn II
1:1
Судурой
NSÍ Runavík II
2:0
FC Hoyvík
АБ Аргир
3:0
HB Tórshavn II
Б-71 Сандур
2:0
KÍ Klaksvík II
Охрид
5:0
Осогово
Победа
0:0
Беласица Струмица
KF Bashkimi 1947 Kumanovo
1:0
Novaci
Тетекс
1:3
Саса
Besa Dobërdoll
0:0
FK Detonit Plachkovica
Пелистер
1:0
FK Kozhuf Gevgelija
KF Aresimi 1973
3:0
FK Karaorman 2017 Struga
Скопье
1:0
FK Vardar Negotino
АПЕП
0:1
Omonia Psevda
Этникос Ассиа
0:0
Geroskipou FC
Olympiada Lympion
1:1
AME Kouris Erimi
AEP Polemidion
3:1
ASPIS
Kedros Ayias Marinas Skyllouras
2:1
Halkanoras FC Idaliou
Ethnikos Latsion
5:2
Podosfairkos Omilos Ormideia
APEA Akrotiríou
2:3
AS Spartakos Kitiou
NK Škofja Loka
1:4
NK Dren Vrhnika
Šobec Lesce
1:1
NK Jesenice
NK Roltek Dob
2:1
ND Slovan Ljubljana
NK Hajdina
2:1
NK Podvinci
Дравоград
1:1
NK Dobrovce
Заврч
1:2
NK Šampion Celje
ŠD NŠ Drava Ptuj
3:0
NK Korotan Prevalje
Славой Чески Крумлов
1:2
Доубравка
ЗЧЕ Пльзень
1:0
FK Komárov
FC Viktoria Mariánské Lázně
1:1
Клатовы
Баник Соколов
3:3
Аритма Прага
TJ Skaštice
2:1
Пржеров
Бенешов
1:2
Искра Усти-над-Орлици
FC Slavia Hradec Králové
0:0
Глинско
Штети
0:2
FK Brandýs nad Labem
Гржебеч
0:2
SK Újezd Praha 4
Хомутов
2:0
TJ Sokol Nespeky
Кладно
4:0
FK Neratovice-Byškovice
Славичин
3:0
FK Nové Sady Olomouc
Velke Hamry
0:1
SK Kosmonosy
Стара Ржише
1:1
FC Slovan Havlíčkův Brod
1.FK Příbram II
0:0
SK Otava Katovice
TJ Slovan Bzenec
3:2
TJ Tatran Všechovice
Новы Йичин
0:4
SFK Holešov
SK Baťov 1930
2:0
FK Šternberk
Искра Рымаржов
1:2
FC Kostelec na Hané
Високе-Мито
4:1
RMSK Cidlina Novy Bydzov
Остров
4:0
Унион Хеб 2001
SK Slaný
0:0
Чески-Брод
Есеник
1:2
FC Vratimov
TJ Řepiště
2:2
Валашске Мезиржичи
TJ Unie Hlubina
4:0
TJ Břidličná
Горжовицко
1:2
FK Spartak Soběslav
SK Líšeň II
2:1
Сокол Тасовице
Витковице
1:2
FC Slavoj Olympia Bruntál
Сопоти
Шенколи
Грамши
1:2
KF Valbona
Тербуни Пука
2:2
Илирия Фуша-Круя
Велечику Коплик
2:2
Нафтетари
Беселидья
2:0
Murlani
Hydra
0:1
JS Djidjel
Тлемсен
0:0
Саура
JS Azazga
1:1
Ben Badis
Шауя
1:1
RC Bougaa
Olympique Akbou
2:0
CR Méchria
ES Ben Aknoun
3:0
АСМ Оран
Батна
0:0
Аннаба
Zaouia
1:4
МК Алжир
Сетиф
1:1
Константина
Белуиздад
2:1
Хруб
Guangxi Pingguo Haliao
2:0
Jiangxi Lushan
Chongqing Tonglianglong
1:0
Liaoning Shenyang Urban
Гуанчжоу
0:1
Heilongjiang Ice City
Dongguan United FC
0:0
Yunnan Yukun
Синтренсе
1:0
Реал Массама
Лузитания
2:0
Мариньенсе
União de Tomar
1:0
FC Alverca II
Сертаненсе
2:1
Говея
Витория Сернаше
1:1
Бенфика Каштелу Бранку
Портусантенсе
1:1
Вила Реал
Камаша
0:2
Dumiense CJPII Futebol SAD
Brito
4:0
Рибейран
Певидем
3:1
Тирзенсе
Ребордоза
1:2
ACD Recreativa de Lamelas
Associação Desportiva de Marco de Canaveses 09
2:4
Оливейра Дору
Амаранте
2:1
Вила Меан
Паредеш
2:3
Салгейруш
Валадареш Гайя
0:1
Сан-Жуан-де-Вер
Витория Гимараэш Б
0:2
Гондомар
Бейра-Мар
3:0
Florgrade Futebol Clube
Лолетану
0:0
Баррейренсе
Фабрил Баррейру
2:2
Ориентал
Витория Сетубал
3:0
Жувентуде Эвора
Lusitano Ginásio Clube Moncarapachense
0:0
Vasco da Gama
У Элваш
2:1
Имортал Албуфейра
Серпа
0:0
Lusitano Évora
Рабу ди Пейше
0:1
UD Santarém
Фонтиньяш
0:0
Мортагуа
Vilar de Perdizes
3:1
Мирандела
Клутинге
1:1
ОЮК Росмален
Спортлюст 46
0:2
Мерсен
ТЕК
2:0
sv Oefening Staalt Spieren '20
Спарта Нейкерк
2:2
VV Eemdijk
Херкулес
1:2
Харкемас Бойз
GVV Unitas
1:3
Хук
УНА
0:1
Барендрехт
Al-Noor FC
1:2
Weg Ta'if SC
Al Jubail
0:3
Jerash FC
Al-Kawkab
3:1
Al Entesar Club
Al Shuaib Club
1:0
Аль-Ансар
Tuwaiq FC
2:0
Аль-Сахель
Al-Saqer
1:2
Bisha FC
Arar FC
2:1
Alhowra FC
Колоньяль
4:0
Голден Лайон
New Club
2:4
Голден Стар
Racing Club Saint Joseph
2:0
Франсискен
Лез-Эглон
0:2
AS Club Péléen
Каз-Пилот
1:0
US Diamantinoise
CS Vauclinois
2:2
US Riveraine
Acacia Ridge
1:4
Western Spirit FC
Centenary Stormers
3:0
North Pine SC
North Brisbane
3:3
Mount Gravatt Hawks SC
Springfield United
1:2
Brisbane Knights FC
University of Queensland FC
1:2
Virginia United SC
Smitshoek
1:3
Капелле
Звалувен
2:2
ХБС
BOL
2:0
ХВВ Голландия
AVV Wilhelmina Vooruit Hortus Eendracht Doet Winnen
1:4
Йос Ватерграфсмер
Алфенс Бойс
5:4
SJC Noordwijk
Rotterdamse C&VV Volharding Olympia Combinatie
1:1
Heerjansdam
ЭВВ
6:0
Best Vooruit
LKS Vineta Wolin
1:0
FAF Elana Toruń
Miejski Klub Sportowy Odra Bytom Odrzański
4:1
KP Warta Gorzów Wielkopolski
Wieczysta Kraków
4:0
Гарбарня
KS Raków Częstochowa II
2:1
BTS Rekord Bielsko-Biała
Шленск-2
4:1
PTS Ślęza Wrocław
MKS Mławianka Mława
3:0
Jagiellonia Białystok II
Завиша
5:1
KS Unia Solec Kujawski
KP Błękitni Stargard
3:1
Флота
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
2:0
MLKS Victoria Sulejówek
NKP Podhale Nowy Targ
1:2
LKS Wiślanie Jaśkowice
Sokół Kleczew
3:2
Gedania Gdańsk
Stolem Gniewino
1:1
SKS Unia Swarzędz
Pogoń Nowe Skalmierzyce
1:1
GKS Cartusia Kartuzy
KP Starogard Gdański
2:6
MKS Pogoń Szczecin II
MKS Sokół Sieniawa
2:0
MKS Czarni Połaniec
Сярка
1:0
MKS Star Starachowice
KS Świdniczanka Świdnik
0:0
KS Karpaty Krosno
ZKS Unia Tarnów
2:3
GP TS Avia Świdnik
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
1:1
ŁKS 1926 Łomża
MKS Pilica Białobrzegi
1:1
GKS Wikielec
Свит
2:0
KS Legionovia Legionowo
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
1:0
Царина Губин
Gwarek Tarnowskie Góry
4:0
LZS Starowice Dolne
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
3:0
Klub Sportowy Noteć Czarnków
KS Wisłoka Dębica
0:3
CKS Chełmianka Chełm
КСЗО
3:3
KS Wiązownica
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
1:1
MKS Podlasie Biała Podlaska
KS Lechia Zielona Góra
2:1
MKS Karkonosze Jelenia Góra
Гурник Полковице
0:1
LKS Unia Turza Śląska
Unia Skierniewice
5:1
KS Warta Sieradz
Ключборк
3:2
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
RKP Broń 1926 Radom
2:0
ZKS Olimpia Zambrów
Nairobi City Stars FC
1:1
Bidco United FC
Bandari
1:0
Гор Махия
Sofapaka FC
1:2
Murang'a Sports Excellence Academy
Daejeon Korail FC
3:1
Dangjin Citizen
Jinju Citizen FC
5:1
Shinan
Changwon City Government FC
8:0
Deokgye
Yangpyeong FC
0:3
Pocheon FC
Paju Citizen FC
2:1
Namyangju
Pyeongtaek Citizen
3:3
Pyeongchang United FC
Seoul Together
1:6
Geoje Citizen FC
Хайлигенкройц
1:7
SV Fleischereimaschinen Schenk Tillmitsch
SV Dinamo Helfort
0:2
Sport Union Mauer
Бад Шаллербах
1:0
WSPG HOGO Wels II
USV Scheiblingkirchen-Warth
1:1
Лангенрор
USV Halbturn
1:4
ASV Siegendorf
SV Wildon
1:1
Кефлах
Рудерсдорф
0:1
Хоричон
SV Donau
5:1
Эллас Кагран
Бад Ишль
1:1
Union Mondsee
Грюн-Вайсс Михельдорф
3:1
Union Edelweiß Linz
SU Vortuna Bad Leonfelden
0:2
PROCON Wohnbau Dietach
SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf
2:3
SPG Weißkirchen / Allhaming
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
2:1
DSG Union Perg
Санкт-Пельтен II
4:2
Цветтль
Ilzer SV
3:0
SV Domaines Kilger Frauental
Штадлау
2:0
Зиммерингер
Ретц
1:2
SCU-GLD-Kilb
Кофидиш
2:1
SC Bad Sauerbrunn
Lafnitz II
3:2
FSC Hochegger Dächer
Ред Стар Пенцинг
2:1
1980 Wien
SV Sankt Margarethen im Burgenland
Ритцинг
Deutschkreutz
1:1
Клингенбах
Lafnitz II
18:00
FSC Hochegger Dächer
Решица
2:0
АСФК Бузэу
Вииторул-Пандурий
1:2
Слатина
Тунари
0:0
Шелимбер
Киндия
3:0
Муничипал Александрия
Металоглобус
2:1
Униря Деж
Корвинул
2:0
Арджеш
ACS Mediaş 2022
1:1
CS Gloria Bistrița-Năsăud
Униря Альба-Юлия
2:1
CS Unirea Ungheni 2018
CS Sporting Voinţa Lieşti
1:0
Focşani
Metalul Buzău
5:0
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
Unirea Braniştea
9:0
ACS Hamangia Baia
ACS Voința Limpeziș
2:1
ACS Viitorul Şuţeşti
ASC Olimpic Zărneşti
1:1
CS Olimpic Cetate Râşnov
AF CS Viitorul Curiţa
1:0
AFC Odorheiu Secuiesc
ACS Kids Tâmpa Braşov
1:0
KSE Târgu Secuiesc
ACS Muscelul Câmpulung Elite
7:1
ASC Ciucaş Tărlungeni
ACS Foresta Suceava
0:3
ACS Fotbal Club Bacău
CSM Bucovina Rădăuţi
2:0
CS Aerostar Bacău
Viitorul Darabani
CSSM Vaslui
AS FC Rapid Brodoc
2:3
ACS Şomuz Fălticeni
CSM Bacău
0:2
CS Ştiinţa Miroslava
FC U Craiova 1948 SA II
1:4
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
AS Voinţa Lupac
1:1
ACSO Filiaşi
Жиул
0:0
CSM Deva
Turceni
0:1
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
ACS Viitorul Şimian
2:2
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
CS Socodor
0:2
CS Avântul Periam
Бихор
5:1
ACS ACB Ineu
SSU Politehnica Timişoara
2:0
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
CS Șoimii Lipova
0:3
ACS Progresul Pecica
CSM Sighetu Marmaţiei
1:0
CS Lotus Băile Felix
CSM Olimpia Satu Mare
0:1
CSM Victoria Carei
SC Olimpia MCMXXI Satu Mare
1:0
Club Sportiv Minerul 1947 Ocna Dej
CS Tricolorul Breaza
3:1
CSO Plopeni
CS Blejoi Vispeşti
1:2
SCM Dunărea 2020 Giurgiu
CSM Flacăra Moreni
1:1
CS Păuleşti
FC Agricola Borcea
3:0
Дунэря
CS Axiopolis Cernavodă
0:1
CS Gloria Băneasa
CS Afumaţi
1:0
CS LPS HD Clinceni
Progresul Fundulea
0:0
FC Voluntari II
Oltul Curtişoara
0:3
CS Viitorul Dăești
ACS Flacăra Horezu
7:0
AS Cozia Călimăneşti
CSO Petrolul Potcoava
0:2
SCM Râmnicu Vâlcea
Спортинг Ганьоа
0:4
Racing Club d'Abidjan
СОА
3:2
FC Lys Sassandra
San-Pédro FC
1:3
Bouaké FC
Zoman FC
0:0
SOL FC
FC Mouna d'Akoupé
0:0
CO Korhogo
Sutherland Sharks FC
1:0
Sydney Olympic FC
Marconi Stallions FC
1:2
APIA Leichhardt FC
Western Sydney Wanderers FC Under 21
4:1
NWS Spirit FC
Manly United
1:1
Rockdale Ilinden FC
New Lambton FC
1:2
Maitland FC
Adamstown Rosebuds FC
0:3
Valentine FC
Edgeworth Eagles FC
0:2
Lambton Jaffas FC
Cooks Hill United FC
3:4
Broadmeadow Magic FC
Унион Сан-Жуан
1:0
União Suzano AC
RB Bragantino II
1:0
Сан-Каэтано
Sertãozinho
1:1
SE Itapirense
Grêmio Esportivo Prudente
0:1
Desportivo Brasil
CA Votuporanguense
1:0
Catanduva Futebol Clube
Wevelgem City
2:2
Расинг Варегем
Зеделгем
2:2
Рюмбеке
Остниувкерке
3:2
Мелебеке
Варсенаре
4:2
KFC Moen
Bregel Sport
3:0
ВБ Масмехелен
FC Helson Helchteren
2:1
Меувен
K Kontich FC
2:0
Тернессе
Loenhout
0:3
Hoboken
Берларе
2:2
Ardennen
FC Du Geer
0:1
RSC Tilffois
Gosselies Sports
6:2
Naastois
Оппань-Вери
3:0
Royal Entente Sportive Communale Houffaloise
Нотом-Пос
2:3
RUS Érezée
Мессанси
3:0
Chaumont
Либрамон
3:1
Эт Бельмон
Одергем
2:1
Kosova Schaerbeek
Кондрузьен
2:1
Fernelmont-Hemptinne
Луа
2:2
Royale Jeunesse Rochefortoise Jemelle Association B
US Dinantaise
1:0
Спи
Верстанд Курсел
5:1
Торпедо Хасселт
Стаде Бирбек
3:1
Eendracht Mazenzele Opwijk
K. Europa 90 Kraainem FC
2:1
Bertem-Leefdaal
KFC Park Houthalen
2:0
Беринген
Zandhovense
2:3
Берлар-Хейнкант
Haasdonk
1:1
Дестелберген
Беверен
1:1
Munkzwalm
Antoing
2:0
Péruwelz
Ixelles
0:1
Блю Стар Брюссель
Redlands United FC
1:1
Brisbane Roar FC Under 21
Голд Кост Юнайтед
3:0
Brisbane City FC
Peninsula Power FC
1:0
Gold Coast Knights SC
Sunshine Coast Wanderers FC
3:5
Moreton City Excelsior
Rochedale Rovers FC
1:4
Wynnum Wolves FC
Осткамп
1:1
KFC Mandel United
Ла Каламин
0:0
Мею
Жет
0:0
Варнан
Везел
0:2
Леббеке
Диккелвенне
2:2
Спортинг Вест Харелбреке
Гент-Зехавен
1:1
Мерелбеке
Нинове
2:1
Зелзате
УРС Центр
4:1
Верлен
Тюбиз
1:1
Турне
Stade Verviétois
2:2
Рошфор
Тонгерен
2:3
Хадес
Лилле
2:0
Дигем Спорт
Берхем Спорт
1:3
KV Mechelen B
Мерксем
1:0
Бохолт
Хасселт
3:0
Расинг Мехелен
Темпо Оверейсе
0:3
Lyra-Lierse Berlaar
Беласица
2:0
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Bdin
0:0
Дунав
FK Chernomorets 1919 Burgas
1:1
Септември
OFK Yantra 2019 Gabrovo
0:2
Добруджа
Спортист Своге
1:0
FK Strumska slava 1927 Radomir
OFK Spartak Pleven
2:1
Chernomorets Balchik
PFK Ludogorets 1945 Razgrad II
3:0
Литекс
MFK Vranov nad Topľou
3:1
MFK ADV Stará Ľubovňa
ŠK Odeva Lipany
2:1
TJ Tatran Oravské Veselé
OK Častkovce
3:0
FK Rača
AFC Nové Mesto nad Váhom
3:2
TJ Jednota Bánová
FC Slovan Galanta
3:1
Дубница
Coxim AC
1:1
Costa Rica
Операрио-МС
1:0
Portuguesa MS
Dourados Atlético
1:0
Ivinhema FC
Акидауаненсе
3:2
Корумбаэнсе
AS Tiga Sport
2:2
Horizon Patho FC
Saint Louis
3:2
Лосси
Ne Drehu
2:3
Ианген
AS Kunié
2:0
Гаича
AS Mont-Dore
1:3
Мажанта
Манакор
3:2
Льосетенсе
Motril CF
3:0
Atlético Melilla CF
Ceuta II
3:0
CD Utrera
Тамарасьете
2:1
Herbania
UD Teror Balompié
1:1
Марино
СД Витория
2:0
Añorga KKE
Эльче Б
3:0
CD Burriana
CD Roda
2:0
Patacona CF
Колехиос Дьосесанос
0:2
UD SANTA MARTA
AD Alcorcon B
0:2
Tres Cantos CF
CD Oberena
1:2
CD Beti Onak
SD Lagunak
1:2
Сирбонеро
Bidezarra
2:2
CD Cortes
Collerense
1:2
UD Arenal
Leganés II
1:1
Триваль Вальдерас
Sóller
0:7
Ибица Ислас Питиусас
Txantrea
1:1
Beti Kozkor
CF Ardoi Futbol Elkartea
4:0
CD Lerinés
Beasain
0:1
Португалете
Touring
0:1
Анаитасуна
Pasaia Kirol Elkartea
0:4
Basconia
Побленсе
5:0
Inter Manacor
CD Santanyi
1:0
Alcúdia
Cartes
0:1
CD Naval
Cultural Guarnizo
0:0
Castro
Velarde CF
0:1
Ларедо
Эскобедо
2:1
CD Colindres
Побла Мафумет
1:1
Girona II
CF Badalona (Badalona II)
3:1
UE Rapitenca
Jupiter Leones
4:1
Atletico Bembibre
Атлетико Асторга
1:2
CD Virgen Del Camino
Сомосас
0:0
Gran Peña FC
Лагун Онак
2:1
Deportivo Alavés III
Лейоа
5:1
Urduliz FT
Констанция
2:0
Биниссалем
Portmany
2:0
Felanitx
Sámano
2:1
Atlético Albericia
Alcantarilla FC
0:1
Расинг Мурсия
Barcia CF
1:1
Avilés Stadium
Реал Титанико
0:5
Льянера
Burgos Promesas
3:0
CD Laguna de Duero
Малага Б
1:0
Реал Хаэн
Гран Тарахаль
0:0
Santa Úrsula
Алькала
1:1
Villanueva Pardillo
Alondras CF
0:0
Arzúa
UD Tenerife Sur Ibarra
1:2
Лас-Пальмас Б
CD Unión Sur Yaiza
1:1
CD Buzanada
CF San Bartolomé
5:0
Arucas CF
Соларес
0:2
Revilla
Лорка Депортива
3:1
Unión Molinense CF
Borja
0:2
Calamocha
CD Huétor Tájar
0:0
Torre del Mar
Pepingen-Halle
1:0
KFC Wambeek-Ternat
Эндрахт Вервик
2:2
Sint-Denijs Sport
Ostiches
1:1
Оне
Тюрнхаут
1:3
Берг эн Дал
KFC Eksel
0:2
Зварте Леув
Синт-Ленартс
2:1
Эсперанса Нерпелт
Витгор Спорт
1:2
Zepperen-Brustem
ВВ Хамме
4:2
Eendracht Aalter
RFC Perwez
0:0
Брен
Эш
1:0
Арке
Сине
1:1
Crossing Schaerbeek
Habay-la-Neuve
6:1
Лонлье
Гел-Мераут
1:1
Betekom
Веллен
3:0
Дист
Nijlen
2:2
Koninklijke Beerschot VA B
FK CSKA 1948 Sofia III
1:0
Рилски Спортист
FK Juventus Malchika
4:2
Pavlikeni
Drenovets
2:0
FK Boruna Tsareva livada
Yantra Polski Trambesh
4:2
Botev Vratsa II
Partizan
1:2
Etar VT II
Lokomotiv Mezdra
3:0
FK Dunav Lom
Akademik Svishtov
2:1
OFK Levski
Botev Plovdiv II
3:5
OFK Levski Karlovo
Sokol Markovo
1:0
FC Karnobat
Несебыр
1:0
FK Rozova dolina Kazanlak
Sayana Haskovo
1:0
Zagorets
Beroe II
1:0
Lokomotiv Plovdiv II
FK Sozopol
0:0
FK Dimitrovgrad 1947
Yambol
0:3
FK Sliven
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
2:6
FK Gigant Saedinenie
Вихрен
2:1
Septemvri Simitli
Minyor Pernik
0:0
Kyustendil
Slivnishki geroy
1:2
FK Botev 1937 Ihtiman
FK Balkan 1929 Botevgrad
3:0
Chavdar Etropole
OFK Kostinbrod
1:0
Pirin Razlog
Витоша
1:2
Oborishte Panagyurishte
PFC CSKA Sofia II
2:1
PFK Slavia 1913 II
FK Fratria
3:1
Chernolomets 1919
FK Benkovski Isperih
3:1
Svetkavitsa Tg
Green Buffaloes FC
0:1
Зеско Юнайтед
MUZA
1:0
Trident FC
Kansanshi Dynamos
0:1
Пауэр Дайнамос
Нкана
2:1
Mufulira Wanderers
Kabwe Warriors
1:0
Konkola Blades FC
Занако
1:1
Nkwazi
Ред Эрроуз
2:0
Prison Leopards
Виктория Кельн
2:2
Вальдхоф
Саарбрюкен
2:0
Эрцгебирге
Ян Регенсбург
1:1
Ингольштадт
Фрайбург-2
3:0
Любек
Боруссия Дортмунд-2
0:2
Арминия
Пройссен
1:0
Халлешер
Липтовски-Микулаш
5:2
MŠK Žilina II
FK Slavoj Trebišov
1:2
FK Považská Bystrica
FK Humenné
2:0
Slovan Bratislava II
FK Spišská Nová Ves
0:1
Погронье
OFK Malženice
0:2
Пухов
Татран
2:0
KFC Komárno
FA 2000
2:0
Brabrand IF
FC Roskilde
3:1
Middelfart G & BK
Aarhus Fremad
1:0
Thisted
Скиве
1:1
BK Fremad Amager
Nykøbing FC
1:0
Hellerup IK
Айя-Напа
1:3
Эносис
ASIL
0:2
Олимпиакос Никосия
Красава
2:3
Omonia 29M
Эрмис
0:1
PO Ahironas / Onisilos
ENAD
3:4
Дигенис Акритас
Akritas
1:1
MEAP Nisou
ПАЕЕК
1:1
POX
Депортиво Тачира
0:1
Академия Пуэрто-Кабельо
Португеса
1:2
Монагас
Эстудиантес де Мерида
0:2
Эрманос Кольменарес
Корабия Пешкопия
2:1
Томори
Люшня
1:1
Аполония
Кастриоти
0:2
Флямуртари
Буррели
2:1
Вора
Беса
0:5
AF Elbasani
Люзи-2008
3:1
Бюлис
Атлетико Рафаэла
1:2
Депортиво Морон
Депортиво Мадрин
0:0
Нуэва Чикаго
Дефенсорес Бельграно
0:0
Альмагро
Сан-Мигель
1:1
Сан-Мартин Сан-Хуан
Эстудиантес де Касерос
0:0
Чакарита Хуниорс
Омран
4:0
Калаа
Мокнин
2:0
Рогба
Махдия
2:1
Меденин
Océano Club de Kerkennah
2:2
Стад Габесьен
Сиди-Бу-Зид
0:0
Режиш
Габес
2:0
AS Djelma
Эсперанс Джарджис
4:1
Шебба
Recoleta
1:2
Барнечеа
Deportes Limache
0:1
Рейнджерс Талька
Сан-Маркос
2:0
Сантьяго Морнинг
Курико Унидо
1:2
Депортес Санта-Крус
Депортес Ла-Серена
1:2
Сантьяго Уондерерс
Депортес Магальянес
3:1
Депортес Темуко
Блэк Леопардс
0:1
Магеси
Касрик Старс
2:2
ММ-Платинум
Джей-Ди-Ар Старс
1:0
Milford FC
Orbit College
0:0
Марицбург Юнайтед
Платинум Сити
0:4
Претория Коллис
Upington City FC
1:1
Марумо Галлантс
Iwaki
3:1
Кагосима Юнайтед
Йокогама
2:0
Монтедио Ямагата
Вентфорет Кофу
1:2
Тотиги
Токусима
1:2
Blaublitz Akita
Экскурсьонистас
2:1
Док Суд
Вилья Дальмине
0:2
Архентино де Кильмес
Феррокарриль Мидланд
0:0
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
Каньюэлас
1:0
Архентино де Мерло
Сакачиспас
1:0
Фландрия
Акассусо
2:0
Колехиалес
Барселона Б
2:1
Сестао
Райо Махадаонда
1:1
Реал Унион
СД Логроньес
0:2
Теруэль
Реал Мадрид Кастилья
0:0
Антекера
Сельта Б
0:0
Понферрадина
Реал Сосьедад Б
1:2
Корнелья
Тарасона
1:2
Арентейро
Перуджа
2:0
Анкона 1905
Перголеттезе
0:4
Мантова
Тренто
2:1
Виртус Верона
Про Верчелли
1:3
Леньяго
Лумеццане
0:2
Про Патрия
Аллоа Атлетик
3:0
Кельти Хартс
Аннан Атлетик
2:1
Куин оф зе Саут
Коув Рейнджерс
1:4
Монтроуз
Гамильтон
1:0
Эдинбург Сити
Стерлинг Альбион
1:2
Фалкирк
Баскур
1:1
Шотц
Мендрисио-Стабио
1:0
Ювентус Цюрих
Линт
3:1
Grasshopper II
Пюли
2:2
Lausanne Sport II
Терр Сент
2:3
FC Sion II
Эшален
2:2
Yverdon Sport II
Дитикон
3:2
Корттелль
Золотурн
1:1
Волен
Кениц
1:1
Лангенталь
Кройцлинген
2:0
Эшен/Маурен
Balzers
2:1
Хенгг
Таверн
2:2
Тугген
Натер
0:0
Веве Спорт-05
Шенуа
1:1
Ла Сарра-Эклепен
Монте
2:2
Ла-Шо-де-Фон
Гран-Саконне
3:0
Портальбан / Глеттерен
Эмменбрюкке
3:3
Роткройц
Косова
0:3
Веттсвиль-Бонштеттен
Ист Файф
3:2
Дамбартон
Элгин Сити
1:0
Бонниригг Роуз
Форфар Атлетик
2:1
Клайд
Питерхэд
2:0
Странрар
Стенхаусмьюир
0:0
Спартанс
Олдершот
2:0
Олдхэм
Олтринхем
0:1
Уокинг
Честерфилд
4:1
АФК Файлд
Галифакс Таун
2:1
Борэм Вуд
Киддерминстер
0:0
Йорк Сити
Мэйденхэд Юнайтед
4:2
Доркинг Уондерерс
Рочдейл
2:2
Оксфорд Сити
Саутэнд
1:1
Дагенхэм
Спеннимур Таун
2:1
Дарлингтон-1883
Эйвли
0:2
Уэймут
Брэйнтри Таун
1:1
Слау Таун
Истборн Боро
1:0
Хемел-Хемпстед
Хэмптон энд Ричмонд Боро
2:1
Чиппенхэм Таун
Хавант энд Уотерлувилл
2:2
Тонбридж Эйнджелс
Мэйдстон Юнайтед
1:2
Сент-Олбанс Сити
Торки
4:1
Дартфорд
Уортинг
1:3
Тонтон Таун
Йовил
0:1
Уэллинг Юнайтед
Бэнбери Юнайтед
0:1
Саутпорт
Блит Спартанс
0:1
Кингс Линн Таун
Честер
0:0
Керзон Эштон
Фарсли Селтик
2:3
Олфретон Таун
Глостер
3:7
Бостон Юнайтед
Херефорд
0:1
Чорли
Рашэлл Олимпик
0:3
Бакстон
Скарборо Атлетик
0:1
Тэмуорт
Саут Шилдс
0:1
Брэкли Таун
Бишоп Стортфорд
0:5
Сканторп Юнайтед
Бат Сити
0:2
Фарнборо
Уэстон-супер-Мар
1:0
Довер Атлетик
Труро Сити
1:4
Челмсфорд Сити
Кеттеринг
1:0
Стратфорд Таун
Брэкнелл Таун
3:2
Мертир Таун
Солсбери
3:1
Чешем Юнайтед
Суиндон Супермарин
3:0
Плимут Паркуэй
Тивертон Таун
1:2
Тоттон
Хэйс энд Идинг Юнайтед
0:3
Госпорт Боро
Пул Таун
1:3
Уолтон энд Хершем
Дорчестер Таун
2:1
Биконсфилд Таун
Шолинг
1:3
Хэрроу Боро
Уитби Таун
0:1
Гэйнсборо Тринити
Бейсингсток Таун
3:2
Хэндон
Эштон Юнайтед
2:0
Уорксоп Таун
Брэдфорд Парк Авеню
1:2
Райлендз
Гайзли
1:0
Рэдклифф Боро
Мэтлок Таун
2:1
Ланкастер Сити
Морпет
2:1
Этертон Кольериз
Стаффорд Рейнджерс
Марск Юнайтед
Уоркингтон
0:1
Хайд
Богнор-Риджис Таун
1:2
Хорнчерч
Кэнви Айленд
0:2
Уингейт энд Финчли
Четэм Таун
2:1
Конкорд Рейнджерс
Далвич Хэмлет
0:0
Уайтхоук
Энфилд Таун
1:0
Льюис
Фолкстон Инвикта
3:2
Кингстониан
Харинги Боро
1:0
Чесант
Хэштег Юнайтед
4:2
Мэргит
Гастингс Юнайтед
1:1
Биллерикэй Таун
Хоршем
1:2
Каршелтон Атлетик
Лейстон
0:1
Стаурбридж
Лонг-Итон Юнайтед
0:0
Нидэм Маркет
Садбери
1:0
Телфорд Юнайтед
Ройстон Таун
0:1
Хейлсоуэн
Олвчерч
1:4
Сент-Айвз Таун
Бромсгроув Спортинг
1:1
Беркхэмстед
Коринтиан-Кэжуалс
0:4
Гернси
Карлтон Таун
1:2
Стоктон Таун
Бэзилдон
2:1
Грейс Атлетик
Брентвуд Таун
1:0
Энфилд-1893
Брайтлингси Реджент
1:0
Нью Саламис
Ист-Таррок Юнайтед
Стоумаркет Таун
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
0:0
Хейбридж Свифтс
Ипсвич Уондерерс
1:2
Горлстон
Лоустофт Таун
4:0
Роксхэм
Малдон энд Типтри
0:3
Боуэрс энд Питси
Уолтэмстоу
0:2
Редбридж
Уитэм Таун
0:2
Бери Таун
Норт-Лей
0:2
Кемпстон Роверс
Хебберн
4:0
Шеффилд
Ливерседж
0:0
Норт-Ферриби
Понтефрэкт Кольериз
3:0
Бридлингтон Таун
Ньютон Эйклифф
2:1
Стоксбридж Парк Стилз
Консетт
2:3
Эшингтон
Данстон
3:1
Белпер Таун
Эшфорд
1:5
Ситтингберн
Бекенхэм Таун
2:5
Рамсгейт
Броудбридж Хит
2:2
Лэнсинг
Чичестер
3:0
Берджесс Хилл Таун
Ист Гринстед Таун
5:1
Литтлхэмптон
Эрит энд Бельведер
1:3
Крэй Вэлли ПМ
Хайт Таун
0:4
Хорндин
Финикс Спортс
2:1
Мерстэм
Шеппи Юнайтед
3:4
Севеноукс
Три Бриджес
1:1
Ирн Бэй
Байдфорд
0:1
Фроум Таун
Уимборн Таун
3:2
Тэвисток
Мелкшем
1:0
Бишоп′с Клив
Полтон Роверс
1:2
Бэшли
Маусхоул
2:2
Криббс
Бимертон Хит Харлекинс
2:1
Ларкхолл Атлетик
Лай Таун
3:0
Уолсолл Вуд
Шепшед Динамо
0:1
Саттон-Колдфилд Таун
Ковентри Сфинкс
1:2
Харборо Таун
Кембридж Сити
1:4
Энсти Номадс
Нортвич-1874
0:3
Лик Таун
Сити оф Ливерпуль
2:0
Уиднес
Клитеро
2:0
Воксхолл Моторс
Кидсгроув Атлетик
1:1
Прескот Кейблз
Мозли
2:1
Хэнли Таун
Ранкорн Линнетс
0:1
Бутл
Стейлибридж
2:1
Ньюкасл Таун
Сайренсестер Таун
1:4
Бигглсуэйд Таун
Чертси Таун
0:0
Нортвуд
Лейтон Таун
3:2
Хертфорд Таун
АФК Данстэбл
2:1
Тейм
Кидлингтон
1:0
Уэйр
Лэзерхед
2:1
Метрополитан Полис
Марлоу
1:0
Бэдшот Ли
Саут Парк
6:2
Хартли Уинтни
Саутолл
0:1
Аскот
Саттон Коммон Роверс
1:4
Эшфорд Таун
Тэтчем Таун
3:2
Бинфилд
Аксбридж
4:2
Рэйнс Парк Вэйл
Вестфилд
1:0
Хэнуорт Вилла
ЦСКА жен
5:0
FK Krylya Sovetov Samara Women
Локомотив жен
3:0
FK Rubin Kazan Women
Чертаново жен
1:1
Рязань-ВДВ жен
Зенит жен
1:0
Spartak Women
Ilves III
0:3
Tampere United II
Savonlinnan Työväen Palloseura
2:5
Union Plaani
Kaskö IK
1:2
Sporting Kristina
APV
0:5
Sundom Idrottsförening
LAUTP
1:0
Kotajärven Pallo
Flamingo United
0:8
Kultsu
FC Dalfsen
0:2
ДОС 37
Die Haghe
1:1
vv RKDEO
Forum Sport
3:1
Honselersdijk
Valken '68
5:0
SV Wippolder
FC Skillz
1:1
Nootdorp
WNC
0:0
RKVV Emplina
Hoogezand
0:2
vv Velocitas 1897
BFC Bussum
3:1
Jodan Boys
Woudenberg
1:2
csv DVVA
Монфоорт
2:2
Roda '46
HC & FC Victoria 1893
1:0
vv De Meern (Zat)
FC Aalsmeer
1:3
Zuidvogels
Драхтстер Бойз
1:1
Флево Бойз
VV Broekster Boys
6:0
SV Marum
DCV
2:0
Brielle
КсерксДЗБ
1:0
NSVV Numansdorp
Спейкениссе
2:0
Sliedrecht
Папендрехт
4:2
СХО
vv Zuidland
2:1
BVCB
DUNO
0:2
СДК Путтен
ASV Dronten
3:2
ВСВ Апелдорн
VV Hulzense Boys
0:1
Achilles '12
ВХК
1:0
RKZVC
HZVV
0:0
Oranje Nassau
SV Batavia' 90
0:2
Аргон
Burgum
3:2
KHC
ОНС Снек
1:0
Olde Veste '54
Nieuw Lekkerland
1:1
Terneuzense Boys
Апелдорн КСВ
1:0
NSC
DTS Ede
0:2
Bemmel
Беннеком
2:3
Де Батавен
DZC '68
1:1
cvv Sparta Enschede
Den Hoorn
1:2
VELO
Moerse Boys
2:2
Almkerk
Hoofddorp
1:0
SCPB '22 uit Badhoevedorp
Fortuna Wormerveer
3:3
ZOB
LSC 1890
2:2
Blauw Wit '34
Jubbega
Го-Ахеад Кампен
RKSV NEO
3:0
СВЗВ
ВКЕ
1:2
Drentse Zuid Oost Hoek
Тэгервилен
0:2
FC Adliswil
Châtel-St-Denis
0:1
Олимпик Женева
Коле-Босси
1:2
Фарваньи / Ого
Сигнал Берне-Конфиньон
3:2
Эшишан
УЖС
2:1
Amical Saint-Prex
Concordia Lausanne
2:2
Таванн / Трамлан
План-Ле-Отс
0:1
Ланси
Верье Спорт
0:1
Стад Пайерн
Аскона
Цофинген
Перли-Серту
0:2
Мартиньи Спортс
Бордесхольм
0:5
Эккенфёрд
Нордмарк Затруп
0:2
Ноймюнстер
Полицай Унион
3:2
Хайде
Шенинген
2:1
Ротенбург
Меппен-2
0:0
Боруссия Хильдесхайм
Райн-ам-Лех
2:1
Гундельфинген
Кирханшеринг
0:3
Хаймштеттен
Зонтхофен
0:1
Исманинг
Дайзенхофен
1:1
Тюркспор Аугсбург
Мюнхен-2
1:4
Ландсберг
Швабен Аугсбург
6:0
Дахау
Арминия Людвигсхафен
2:5
Гонзенхайм
Айнтрахт Трир
4:0
Энгерс
Тюркийе
2:1
Альстербрюдер
Людвигсфельде
0:0
Унион Зандерсдорф
Кришов
2:3
Ауэрбах
Айнхайт Рудольштадт
1:1
Мотор Мариенберг
Гримма
0:3
Германия Хальберштадт
Плауэн
0:1
Бишофсверда
Айтрахт Штадталлендорф
0:2
Тюрк-Гюджю Фридберг
Гисен
4:0
Баунаталь
Айхштетт
1:0
Вюрцбург
Гебенбах
1:3
Ханкофен-Хайлинг
Оптик Ратенов
1:1
Лихтенберг
Хольцхаузен
2:1
Оффенбург
Денцлинген
2:1
Мучельбах
Пройссен Райнфельд
1:0
Любек-2
Кирхгайм
3:7
Нордлинген
Зонненхоф-Гроссаспах
2:0
Бакнанг
Айльфезе
3:0
Хееслинг
Диткирхен
2:2
Марбург
Бавария Альценау
2:2
Эддерсхайм
Вальдгирмес
2:0
Эрлензее
Вайденхаузен
1:3
Ханау-1960
Ханау
1:1
Штайнбах
Ингольштадт-2
1:1
Нойдроссенфельд
Ноймаркт
3:2
Фортуна Регенсбург
Донауштауф
0:1
Фойхт
Битигхайм-Биссинген
0:3
Геппинген
Неттинген
3:0
Филлинген
Мангайм
0:3
Холленбах
Пфеддерсхайм
1:2
Ауэрсмахер
Алеманния Вальдальгесхайм
1:1
Ворматия Вормс
Мехтерсхайм
1:3
Карбах
Альтона
4:2
Зазель
Эрльбах
0:0
Пипинсрид
Абтсвинд
0:1
Бавария Хоф
Равенсбург
1:1
Ройтлинген
Ольденбургер
0:2
Хоэнвештедт
Киккерс Эмден
2:0
Лупо-Мартини
Битбург
2:7
Диффлен
FK Romanija Pale
1:1
FK Sloboda Mrkonjić Grad
FK Velež Nevesinje
0:5
Рудар Приедор
FK Ljubić Prnjavor
2:0
Славия Сараево
Радник
2:0
Модрича
Željezničar Banja Luka
2:0
Козара
FK Famos Vojkovići
2:0
Леотар
FK BSK Banja Luka
1:0
Лакташи
NK Vis Simm-Bau
1:1
Единство Бихач
NK Bratstvo Gračanica
3:0
Градина
HNK Tomislav Tomislavgrad
1:0
Звиезда
FK Goražde
1:2
Младость Добой
FK Sutjeska Foča
0:1
FK Borac Kozarska Dubica
Челик
1:1
Stupčanica Olovo
Klagenfurt
3:2
WSPG HOGO Wels
Wolfsberger Athletik Club Amateure
1:2
Вайц
Виктория Вена
2:2
Трайскирхен
Карабах Вена
2:2
Кремс
Леобендорф
2:1
Аустрия Вена II
Энерги
0:0
Альтглинике
Лукенвальде
1:2
Бабельсберг
Липпштадт
2:0
Бохольт
Рот-Вайсс Оберхаузен
1:1
Рот-Вайсс Ален
Гютерсло
1:1
Фортуна Кельн
Кельн-2
0:3
Редингхаузен
Вегберг-Бек
5:1
Шальке-2
Падерборн-2
2:4
Боруссия Менхенгладбах-2
Виденбрюк
3:0
Вупперталь
Киккерс Оффенбах
6:1
Шотт
Кобленц
1:2
Барокштадт
Гессен-Кассель
1:0
Хоффенхайм-2
Майнц-2
0:1
Айнтрахт Франкфурт-2
Штайнбах Хайгер
2:3
Аален
Балинген
1:2
Штутгартер Кикерс
Астория
0:1
Штутгарт-2
Фрайберг
0:0
Франкфурт
Хомбург
0:2
Балингер
Айнтрахт Бамберг
0:1
Швайнфурт
Ансбах
0:3
Нюрнберг-2
Виктория Ашаффенбург
0:2
Вюрцбургер Киккерс
Гройтер-2
0:1
Ваккер Бургхаузен
Иллертиссен
3:0
Шальдинг-Хайнинг
Аубштадт
2:2
Байройт
Тевтония
1:0
ФФБ Ольденбург
Килия
2:2
Феникс Любек
Динамо Берлин
4:0
Локомотив Лейпциг
Jablonec II
2:1
FK Pardubice II
Локо Влтавин
1:2
Искра Домажлице
Кралув Двур
0:4
SK Slavia Praha II
Слован Росице
2:0
Бланско
Годонин-Сардице
0:4
Тршинец
Фридек-Мистек
1:1
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
Баник Соуш
3:0
Сокол Живанице
Арсенал Ческа Липа
1:1
Колин
FK Robstav Přeštice
2:1
Писек
Карловы Вары
3:2
SK Motorlet Praha
Silifke Belediyesi Spor Kulübü
2:0
Anadolu Üniversitesi Spor Kulübü
Тургутлуспор
2:2
Bulvarspor
Султанбейли Беледие
0:2
Бергама Беледие
Анкара Адлие
1:1
Tokat Belediye Plevne Spor Kulübü
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
1:0
Сивас 4 Эйлюль
Aliağa Futbol AŞ
2:0
Артвин Хопаспор
İnegöl Kafkas Gençlikspor
1:1
Karabük İdmanyurdu
NK Uljanik
3:0
NK Cres
NK Zagora Unešić
3:0
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Junak Sinj
3:1
HNK Zmaj Makarska
NK GOŠK Kaštel Gomilica
1:2
NK Hrvatski vitez Posedarje
NK Neretva Metković
2:2
Omiš
NK Kamen Ivanbegovina
3:1
Сплит
NK Uskok Klis
2:2
Vodice
NK Naprijed Hreljin
2:3
NK Vinodol Novi Vinodolski
NK Crikvenica
1:2
NK Rovinj
NK Pazinka
3:1
Nehaj Senj
Valpovka
1:0
NK Borac Kneževi Vinogradi
NK Vuteks-Sloga Vukovar
2:0
NK Slavija Pleternica
NK Slavonija Požega
2:1
HNK Đakovo-Croatia
NK Sloga Nova Gradiška
1:2
NK Čepin
Tomislav Donji Andrijevci
1:0
NK Bedem Ivankovo
NK Koprivnica
0:0
Virovitica
NK Pitomača
1:0
NK Dinamo Domašinec
NK Varteks Varaždin
3:2
NK Podravina Ludbreg
NK Graničar Kotoriba
0:3
NK Rudar Mursko Središće
NK Mladost Petrinja
2:1
NK Dinamo Odranski Obrež
Tondach Bedekovcina
0:6
NK Ponikve
NK Trešnjevka
3:3
NK Kurilovec
NK HAŠK Zagreb
0:3
Лучко
NK Samobor
4:4
NK Vrapče Zagreb
NK Maksimir Zagreb
2:3
NK Bistra
NK Lukavec
2:0
NK Zagorec Krapina
NK Zelina
1:5
HNK Segesta Sisak
Меджимурье
2:2
NK Polet Sveti Martin na Muri
Mold Alexandra FC
1:3
Holywell Town FC
CPD Porthmadog FC
1:3
Buckley Town
Abertillery Bluebirds
0:4
Goytre United FC
Cwmbran Celtic FC
1:1
Baglan Dragons FC
Ruthin Town FC
1:2
Caersws FC
NK Vukovar '91
3:2
BSK Bijelo Brdo
NK Jarun Zagreb
2:0
Solin
NK Dubrava Zagreb
0:3
Шибеник
NK Dugopolje
1:2
NK Orijent 1919
Herentals College FC
Bikita Minerals
КЭФС Юнайтед
0:1
Чикен Инн
Arenel Movers
0:0
Ngezi Platinum FC
Платинум
1:0
Chegutu Pirates
ZPC Kariba
2:2
TelOne FC
Green Fuel FC
2:1
Bulawayo Chiefs FC
Annagh United FC
2:1
Ballyclare Comrades FC
Баллинамаллард Юнайтед
0:4
Bangor FC
Harland and Wolff Welders FC
3:1
Dundela FC
Knockbreda FC
0:3
Инститьют
Newington FC
3:0
Dergview FC
Katsina United FC
1:1
Heartland FC Owerri
Rivers United FC
1:1
Кано Пилларс
Bayelsa United FC
0:1
Niger Tornadoes
Sunshine Stars FC
3:1
Плато Юнайтед
FK Sinđelić Beograd
4:0
Рад
GSP Polet Dorćol
0:1
Jedinstvo Surčin
FK Teleoptik Zemun
1:3
FK Brodarac
FK Radnički Obrenovac
2:1
FK Torlak
Земун
2:2
FK Budućnost Dobanovci
Бачка Паланка
1:2
Borac Šajkaš
FK Kikinda
0:0
FK Bečej
FK Sloven Ruma
3:2
FK Jedinstvo Stara Pazova
FK Naftagas Elemir
2:2
FK Hajduk 1912 Kula
Dunav Prahovo
2:3
Meševo
Ягодина
2:1
FK Radnički Svilajnac
FK Jedinstvo Paraćin
2:1
FK Jedinstvo Kruševac 1936
FK Pčinja Trgovište
1:1
FK Budućnost Popovac
Хапоэль Петах-Тиква
2:2
Маккаби Петах-Тиква
Хапоэль Хадера
1:0
Бней Сахнин
Ашдод
0:2
Маккаби Нетанья
Хапоэль Тель-Авив
0:0
Хапоэль Иерусалим
Аль-Кува Аль-Джавия
1:1
Amanat Baghdad
Al Mina'a
1:3
Аль-Завраа
Заху
0:0
Нафт Аль-Васат
Аль-Талаба
2:1
Аль-Наджаф
Deportivo Garcilaso
2:2
Университарио Депортес
Атлетико Грау
1:1
Сьенсиано
Мельгар
3:1
ADT
Маннуччи
2:1
Санта-Роса
Фьорентино
4:3
Либертас
Фаэтано
1:2
Сан-Джованни
Академия Сан-Марино
0:5
Космос Сан-Марино
Ювенес-Догана
2:4
Мурата
Пеннаросса
0:2
Кайлунго
Баллимена Юнайтед
2:4
Крузейдерс
Кэррик Рейнджерс
0:1
Ньюри Сити
Колрейн
0:0
Ларн
Гленавон
4:0
Дангэннон Свифтс
Гленторан
0:3
Лофголл
Чианграй Юнайтед
0:1
Бангкок Юнайтед
Патхум Юнайтед
7:1
Сукхотхай
Ратчабури
2:0
Лампхун Уорриор
Порт
3:3
Утхайтхани
Орландо Пайрэтс
3:2
Кайзер Чифс
Стелленбос
1:1
Кейптаун Сперс
Суперспорт Юнайтед
1:1
Амазулу
Морока Суоллоус
1:4
Секхукхуне Юнайтед
Мамелоди Сандаунс
2:0
Чиппа Юнайтед
Ричардс-Бей
0:0
ТС Гэлакси