Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 11 июля 2023
Урарту
0:1
Зриньски
Линкольн Гибралтар
1:2
Карабах
Жальгирис Вильнюс
0:0
Струга
Хамрун Спартанс
0:4
Маккаби Хайфа
Олимпия Любляна
2:1
Валмиера
Ракув
1:0
Флора
Балкани
2:0
Лудогорец
Шемрок Роверс
0:1
Брейдаблик
КИ Клаксвик
0:0
Ференцварош
Партизани
1:1
БАТЭ
Шаньдун Тайшань
3:0
Шанхай Шеньхуа
Чэнду Жунчэн
2:0
Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс
1:1
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Пардубице
Шленск
Данди Юнайтед
Сент-Миррен
Метц
00:00
Седан
Мидтьюлланд
Фредерисия
Балтика
Балтика БФУ
Ницца
Юнион
Браво Любляна
1:0
Морнар
Виктория Отроковице
0:5
Сигма II
Младость Лучани
Явор
Термалика
1:1
Карвина
Пуща
0:0
Wieczysta Kraków
Пардубице
2:0
Хрудим
BK Fremad Amager
1:2
Б-93
Хобро
1:0
Скиве
Данди Юнайтед
0:1
Мазеруэлл
Тондела
2:1
Канелаш-2010
Суонси
0:0
Брондбю
Силькеборг
1:0
Хельсингер
Ганза
2:3
Альтглинике
Заря
2:1
Земплин
Газиантеп
2:2
Оренбург
Чайкур Ризеспор
0:1
Самсунспор
Вольфсберг
1:0
Дебрецен
Честерфилд
14:00
Шеффилд Юнайтед
Хапоэль Хайфа
1:1
Маккаби Петах-Тиква
FK Radnički Sremska Mitrovica
Железничар Панчево
Рух Львов
1:0
Минай
Кардифф Сити
Бристоль Роверс
Адана Демирспор
3:0
Трактор Сази
Чукарички
1:1
Спарта Прага
Краковия
1:1
Млада-Болеслав
Аустрия Клагенфурт
4:0
Леобен
Тренчин
Хапоэль Беер-Шева
Ломмел
3:2
Дордрехт
Лишень
0:0
SK Slavia Praha II
Ашдод
0:0
Хапоэль Петах-Тиква
Нафта
0:3
Напредак
Войводина
1:1
Славен
FK Humenné
5:2
Slávia TU Košice
Омония
1:1
Тренчин
Простеев
4:0
TJ Start Brno
Серветт
5:2
Рапперсвиль-Йона
Пуща
2:0
Хапоэль Беер-Шева
Аубштадт
3:0
Вюрцбург
Рапид Вена
1:2
Сигма
Аль-Хилаль
2:0
Горица
Метц
3:0
Расинг Люксембург
Гундельфинген
1:4
Аален
Вильфранш
2:3
Осер
Шальке
0:2
Копенгаген
Бохум
9:2
Киккерс Эмден
Краснодар
3:0
Кубань
Пройссен
3:1
Айнтрахт Брауншвейг
Хорн
3:2
Трайскирхен
Аугсбург
6:0
Тюркспор Аугсбург
Зволле
3:1
Вестерло
Дуденхофен
0:17
Киккерс Оффенбах
Кальсдорф
1:0
Аллерхайлиген
Берзенбрюк
3:1
Блау-Вайсс Лоне
Винтертур
5:0
Брюль
Warnemünde
1:0
Ростокер
Ротенбург
Санкт-Паули-2
Биль-Бьен
1:2
Ивердон
Айнтрахт Штансдорф
0:4
Виктория Берлин
Лиферинг
2:1
Гуртен
Палома
Тевтония
Спарта Лихтенберг
1:1
Пройссен Берлин
Фортуна Кельн-2
1:5
Borussia Lindenthal
Dorndorf
2:3
Mülheim-Kärlich
Кельн-2
1:5
Borussia Lindenthal
Парндорф
0:1
Виктория Вена
Диткирхен
1:4
Энгерс
Телстар
2:1
АДО ′20
Сьон
4:1
Ксамакс
Честерфилд
18:00
Шеффилд Уэнсдей
Честерфилд
1:2
Шеффилд Уэнсдей
Слайго Роверс
2:1
Celtic II
Саутпорт
1:0
Транмер
Уоркингтон
Моркэм
Gretna 2008
0:7
Карлайл Юнайтед
Плимут Паркуэй
0:2
Плимут
Kilwinning Rangers FC
1:4
Странрар
Tranent Juniors FC
1:2
Dunbar United FC
Дангэннон Свифтс
5:0
Уорренпойнт Таун
Ист Килбрайд
0:2
Эйр Юнайтед
Олфретон Таун
1:4
Бертон
Ист Гринстед Таун
1:2
Кроули
Понтипридд Юнайтед
1:2
Ньюпорт
Уитчерч Алпорт
0:5
Крю
Аллоа Атлетик
0:1
Данфермлин
Маусхоул
0:8
Эксетер
Барнет
1:0
Кристал Пэлас
Хитчин Таун
0:3
Стивенидж
Armagh City FC
2:0
Ньюри Сити
Бостон Юнайтед
2:3
Донкастер
Нэрн Каунти
0:6
Инвернесс
Энсти Номадс
0:1
Коулвилл Таун
Лемингтон
1:4
Уолсолл
Уилдстон
2:1
МК Донс
Droitwich Spa FC
1:2
Киддерминстер
Биконсфилд Таун
3:3
Фарнборо
Ситтингберн
1:3
Эббсфлит Юнайтед
Нанитон Таун
1:4
Херефорд
Флэкуэлл Хит
0:3
Мэйденхэд Юнайтед
Кингс Линн Таун
1:1
Линкольн Сити
Садбери
0:1
Олдершот
Уоррингтон Таун
2:3
Аккрингтон Стэнли
Далвич Хэмлет
2:2
Бромли
Тэмуорт
2:1
Стаурбридж
Брентвуд Таун
1:3
Лейтон Ориент
Хенсфорд Таун
0:1
Рашэлл Олимпик
Фархэм
0:8
Истли
Ист Файф
0:3
Сент-Джонстон
Уолтон энд Хершем
5:0
Эшфорд Таун
Доркинг Уондерерс
5:4
Лэзерхед
Уэйр
1:3
Хэрроу Боро
Хавант энд Уотерлувилл
2:3
Саттон Юнайтед
Керзон Эштон
1:3
Болтон
Баруэлл
3:2
Ковентри Сфинкс
Юнайтед оф Манчестер
4:1
Олтринхем
Хейбридж Свифтс
1:3
Челмсфорд Сити
Рэдклифф Боро
0:2
Рочдейл
Глоссоп
0:0
Галифакс Таун
Коршем
2:0
Суиндон
Суиндон Супермарин
0:6
Челтнем
Богнор-Риджис Таун
1:1
Портсмут
Коув Рейнджерс
1:1
Питерхэд